О любви без купюр
+2Подскажите, что подарить любимому мужчине на Новый год?
часы брелок цепоку. гель для волос. кашелек. галстук. будильник прикольный. воздушный шарик. шапку. блокнот дорогую ручку . что то з косметики. сувенир. свою фотку в рамке. романтический ужин. диск с музыкой. диск с фильмом. нижнее белье. а лучше всего себя на всю жизнь.
Я своему подарила освежитель воздуха для автомобиля.
Я считаю, что дарить нужно что-то полезное.
То, что сам себе никогда не купишь, а другие подарят и это будет офигенно.
Разве не так?
Подари романтический вечер на двоих при свечах. Даже можно это организовать дома. Комнату заранее украсить сердечками и вашими фотками и свечами .Дерзайте удачи вам
Себя!!!