Подскажите какой смартфон выбрать? Выпущенными компанией Huawei Honor? Рассматриваю Honor 7X или Honor 9! Интересует по

Vlad VM Мыслитель (9653), закрыт 6 лет назад
Интересует поддержка, автономность, что бы не сильно грелся. Короче на ваше усмотрение что вы посоветуете ?
Лучший ответ
Ана Слепакава Мастер (1116) 6 лет назад
Лучше конечно Honor Huawei 9.Он и по савременний, и просто он классный.
Vlad VMМыслитель (9653) 6 лет назад
а не в курсе какой из них по новее будет?
Ана Слепакава Мастер (1116) 9 он поновее
Остальные ответы
КирЧа Мудрец (12548) 6 лет назад
Автономность и обоих слабая.
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25098) 6 лет назад
Ты думаешь я в руках держал именно телефоны этой фирмой и именной этой модели и наверное я их оба тестил в своих же руках пойду прям щас куплю эти два гавна и будут ради типа тестить
StopER Мудрец (17644) 6 лет назад
что за вопрос.. конечно 9-ка