Чем отличается гараж американца от гаража европейца?

Артем Липатников Гуру (3701), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ник Вас Искусственный Интеллект (329771) 7 лет назад
У европейца это гараж, а у американца сарай.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (337094) 7 лет назад
Х. З. У меня там самогонный аппарат, и ипу я всю Америку вместе с Европой....
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (178429) 7 лет назад
У американца гараж это отдельное строение, а у европейцев гараж это часть дома. Во всяком случае, у Штирлица "мерин" в чем-то вроде подвала (или полуподвала) стоял.
Gentleman Искусственный Интеллект (175588) 7 лет назад
У американца гараж, это мастерская, лаборатория, а у европейца просто стойло для машины.