Выбираю первую тачку и думаю куда лучше съездить, чтобы посмотреть и прицениться? Мейджор или АТЦ Москва, есть отзывы?

Anatoliy Kabitskiy Ученик (198), на голосовании 6 лет назад
Знакомые предлагают либо в мейджор сгонять, там и на новые посмотреть можно и на БУ, или если хочется в пределах москвы, то можно и в АТЦ Москва. Какие отзывы и мнения об этих площадках?
Голосование за лучший ответ
Dmitriy Voynich Ученик (121) 6 лет назад
Тут смотря что ты ищешь, но чтобы просто посмотреть на машины и их комплектации, то и то и то можно
Руди Искусственный Интеллект (134790) 6 лет назад
в майджере брал: скидку хорошую сделали
Влад2х Профи (720) 6 лет назад
Год назад тем же вопросом задавался, но поскольку я в Красногорске живу, то мне в мейджор быстрее было, там меня порадовал выбор, только все тачки в разных местах все же, а в АТЦ насколько я понимаю все в одном месте, это удобнее)
Владос Знаток (255) 6 лет назад
Ну во-первых я бы не советовал одному ездить, либо с другом, а лучше с каким-нибудь специалистом. Либо из сервиса, либо подборщика, так точно не втюхают дичь какую-то!
А вообще если тупо посмотреть, то на авто. ру зайди и обсмотрись)
Anatoliy KabitskiyУченик (198) 6 лет назад
Ну мне принципиально именно вживую глянуть, пощупать, мб тестдрайв провести, но не покупать пока еще, и при этом за МКАД не горю желанием. Просто друзья настояли на мейджоре вот и спрашиваю.
Владос Знаток (255) тогда можно в АТЦ Москва сгонять, там есть на что посмотреть
Naina Vyazovakin Ученик (147) 6 лет назад
Ой, а я столько нехорошего слышала об этом АТЦ, что даже не знаю что сказать
Denis_69 Искусственный Интеллект (144934) 6 лет назад
Только Мейджор ...никаких АТЦ Москва, там одни жулики
Konstantin Ivashintsov Ученик (109) 6 лет назад
Мой совет, съездить и туда и туда, потратить пару дней на изучение, но зато иметь полное представление о том, что сейчас есть на рынке. В конце концов, будешь точно уверен в том что посмотрел много машин и будешь уже выбирать более рационально
Orest Arbuzov Ученик (108) 6 лет назад
Я тоже слышал про АТЦ разное и хорошее и плохое, но сколько людей столько и мнений, насколько я понимаю, недовольные в основном сами виноваты, купят тачку неглядя, а потом жалуются, к таким вещам надо с умом подходить. Тем более покупая БУ машину.
Anikey Veremeychik Ученик (113) 6 лет назад
У меня сейчас 3 машина уже, первую покупал мэйджоре, приехал к ним в субботу и осмотрел штук 5, в итоге остановился на матрешке, маздочке троичке. Вторую покупал уже рядом с домом в АТЦ Москва, ух, там пришлось повыбирать подольше, приехал с экспертом и там весь день искали, то что мне понравится. В итоге наши хороший хайлендер за разумную цену, в итоге туда же я ее и на комиссию поставил, получил бабки и пошел уже в салон новую покупать) Теперь вот на крузаке гоняю)
VBis Ученик (103) 6 лет назад
Как по мне так в мейджоре просто ужасные тачки, про АТЦ москва не могу сказать не связывался. У меня знакомые в мейджоре такой хлам купили, что аж ездить страшно ((
Я всегда за то чтобы новые поккупать!
Anatoliy KabitskiyУченик (198) 6 лет назад
Сейчас новую покупать это же треш. С таким курсом евро. Они стоят слишком дорого (((
Veronichka ZHigaleva Ученик (155) 6 лет назад
Слушай, лучше новую классом ниже, но без проблем и на гарантии. Тем более сейчас в том же B-классе опции как и в С-классе, так что покупая новую ты ничего не теряешь, но при этом на будущее задел есть) Я то знаю, сама в автосалоне работаю)
Anatoliy KabitskiyУченик (198) 6 лет назад
Разумно!
Stella Bosolaeva Ученик (118) 6 лет назад
Я как-то покупала машину в АТЦ Москва, проездила 2 года и вроде ок все было. По крайней мере ничего не отваливалось и все нормально работало.
Nikolai Zasekin Ученик (113) 6 лет назад
В мэйджор. эксперт неплохой выбор тачек, но накладно ехать туда если нет своей машины или если без друзей с тачкой.
Anatoliy KabitskiyУченик (198) 6 лет назад
Вот и я друзьям также говорю, что если предлагаете в мейджор то вы меня туда и повезете хах)
Vlad Ученик (118) 6 лет назад
Я в АТЦ езжу за запчастями и расходниками. Могу сказать так, выбор машин действительно хороший, но я бы за БУ машиной советовал с подборщиком идти, у них глаз наметан)
A-KIM Ученик (119) 6 лет назад
Недавно, буквально пару месяцев назад купил в АТЦ Москва машину. Могу сказать так, одному туда ехать не стоит, так как менеджеры работают грамотно и продавать умеют, опомниться не успеешь как купишь, то что тебе не надо)
Marina Ученик (133) 6 лет назад
У нас в семье у мужа машина и у меня. Мне покупали в мейджоре пару лет назад, мужу год назад в АТЦ, проблем ни с одной ни с другой нет)
St Gor Ученик (126) 6 лет назад
Друг, не надо первую машину брать БУ, честно настрадаешься в любом случае! Лучше купи новую и все хорошо будет)
A-KIMУченик (119) 6 лет назад
А я вот не согласен с тобой. Как раз первую лучше БУ, ее не так жалко как новую, потому что в начале точно будешь притираться ко всем бардюрам, машинам, столбикам и тд. Потом с б/ушной машиной научишься многому, так как в любом случае что-то да сломается. Б/у машина это как школа жизни для водителя)
St Gor Ученик (126) Ну может быть, но я сразу новую покупал, и все тоже самое прошел) А притертости, да будут, но все равно ты новую дороже продать потом сможешь)
Ефремов Евгений Гуру (4883) 6 лет назад
Посмотри в рольфовском блюфише еще, самое простое первым делом по сайту.
Trifon Efimtsev Ученик (107) 6 лет назад
Я свою первую машину очень долго искал, но в итоге по советам друзей купил БУ. Долго искал по объявам в инете, в итоге наткнулся на короллу в хорошем состоянии 2008 года, а она как раз стояла в АТЦ Москва, отправился туда с другом он в тачках разбирается, он прошел ее толщиномером полазил везде и сказал что стоит брать) Вот так у меня появилась первая машина, отъездил на ней 5 лет и по трейдину в том же АТЦ ее и поменял.
Azariy Vihodtsev Ученик (115) 6 лет назад
Я жене в АТЦ Москва брал хонду црв 2 года назад, она всем довольна. Было пару технических неисправностей, но нам о них при покупке рассказали и сделали скидку в 30к)