Наклейка EVERNOTE для MacBook, где можно найти?

aliquseyn babaev Знаток (308), закрыт 6 лет назад
Привет, друзья! Подскажите пожалуйста, где можно заказать наклейку для MacBook'а в виде логотипа компании Evernote? В Штатах имеются такие, но я не нашел даже на амазоне. Спасибо.
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) 6 лет назад
Напечатать и наклеить
aliquseyn babaevЗнаток (308) 6 лет назад
Я попросил, где можно приобрести, а не напечатать и приклеить :)
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) А разница в чём будет? Что то сомневаюсь, что тут купишь. Знакомого в USA заведи, пусть в письме пришлёт.