как восстановить права ,если необходимая для восстановления документ, выдаваемая в авто школе на 10 лет,ПОТЕРЯЛСЯ

Пользователь удален Новичок (0), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Яшагин Ученик (119) 15 лет назад
обращаться туда где проходили обучение и восстанавливать документы, если нет то учиться по новой
Антон Орехов Знаток (458) 15 лет назад
восстанавливал права, 2 месяца назад, никакой справки из автошколы не требуется, от вас заявление, паспорт, мед. справка, и деньги.
Elena Профи (624) 15 лет назад
У нас были просрочены больше года, пришлось покупать новые :), а иначе заново в автошколу
Юляшка Профи (862) 15 лет назад
если я не ошибаюсь, в автошколе хранятся эти документы с оценками. с другой стороны, с нового года обмен прав теперь для всех будет проводиться через повторный экзамен - теорию и практику. так что все равно сдавать.
а вообще обратитесь в ГАИ - вы не один с такой проблемой, более чем уверена )