Как часто Вы видитесь со свекровью, проживая в одном городе, но не в одной квартире?

Natalya Оракул (54976), закрыт 6 лет назад
Как часто бабушка (мама мужа) видит внуков и занимается ими?
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) 6 лет назад
У меня теща. Видимся часто. Но убеждать ее, что я порядочный человек, - пришлось долгие годы. Зато теперь - я у нее как второй бестолковый, но добрый ребенок.
Valge NaineИскусственный Интеллект (312076) 6 лет назад
Неужели и меня когда-нибудь зять убедит, что онО - не бесполезное животное?
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) Ну дык... Ёлы-палы, для этого надо работать над зятем.
просто странникИскусственный Интеллект (234150) 6 лет назад
значит любит ))
ведь о бестолковых детях надо заботится))
а когда детки толково самостоятельные.. это мам может угнетать.. ибо их таланты не пригождаются ..невостребованы -незачем жить))
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) Дело в том, что нас сплотили многие бытовые проблемы. Причем такие, которые решаются только спина к спине, чтобы враг не приблизился.
Остальные ответы
стрекоза Искусственный Интеллект (193638) 6 лет назад
дети уже взрослые, а свекровь навещаем каждый день
Мечта Пианиста Мудрец (14651) 6 лет назад
несколько раз в неделю, по занятости
Анна Грушевская Оракул (61480) 6 лет назад
наши бабушки в воспитании внуков участия не принимают, видимся по праздникам, созваниваемся пару раз в неделю, у всех своя жизнь
цвет настроения Искусственный Интеллект (173103) 6 лет назад
Пока была жива - видела их раз в 3-5 лет. Да и не было особого желания их видеть... жили в разных городах.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 6 лет назад
Ну так сложно сказать, когда есть повод, или праздник какой.
А когда дочь маленькой была она её на всё лето на дачу забирала.
Мы с мужем работали оба, сад на лето закрывался.
За это ей огромное спасибо.
Анна Счастливая Оракул (99129) 6 лет назад
Видимся по праздникам в основном, чаще созваниваемся. Внуками она не занимается, нет надобности.
Tu Искусственный Интеллект (122895) 6 лет назад
Свекровь живет в другом городе, но жила бы в нашем -виделись бы часто, за ней ухаживать надо
наталья савкина Просветленный (49774) 6 лет назад
Раз в год. На кладбище езжу, за могилой ухаживаю.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470403) 6 лет назад
муж умер 5 лет назад. общих детей у нас с ним не было, а со свекровью видимся раз в неделю, дружим.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168044) 6 лет назад
С лета не видела. На даче мы в одном дачном поселке, дома разные, метрах в 200-ах.
NatalyaОракул (54976) 6 лет назад
И у нас на даче дома соседние. Ребенка видела она последний раз 30 сентября. Вот пытаюсь понять... норма ли это.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168044) Она у меня дома была в прошлом году впервые со смерти отца моих детей через 16 лет. И то младший сын на машине привез. Остались они 7 и 11 лет. Чего мне к ней ходить?
Смерть российским фашистам Оракул (91522) 6 лет назад
Раз или два в год - на кладбище.
Пока жива была моя свекровь - она у меня вместо детского сада была (каждый день малых забирала к себе, а мы на работу). Последний свой год с нами жила - досматривать ее нужно было.
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105503) 6 лет назад
Живёт за 4 тыс км.
Аминь.
Но именно ей, деревенщине, редко бы доверяла
*Queen* Искусственный Интеллект (155026) 6 лет назад
Живет 2 км. от нас. С ребенком всегда готова помочь и посидеть, но доча не хочет с ней долго оставаться, но раз в неделю точно видимся, созваниваемся пару раз в день поболтать.
Ромашка Полевая Мудрец (10826) 6 лет назад
Раз в три месяца, бывает и реже. Я с ней не общаюсь. Дети тоже.
BezNika Искусственный Интеллект (235183) 6 лет назад
Я сама свекровь. Работающая.
Внуков вижу часто, несколько раз в неделю. Невестка сама звонит, когда надо с детьми погулять, ей одной с тремя тяжело.

В выходные двое старших (4.5 года и 3 года) гостят у меня с ночевкой.
Сына вижу намного реже, он работает.
Ирина Искусственный Интеллект (352515) 6 лет назад
внуками занимаются каждую неделю на выходных забирают к себе, одного, или двоих, муж там же помогает, вижу по случаю, когда надо посидеть она приходит на время сидит с детьми, пока я делаю дела, в больницу сходить и тд, это редко бывает, к ним не езжу, можем ещё раз в год увидится на дне рождении её дочери или ребёнка дочери
Admin Знаток (307) 6 лет назад
чем реже видишь свекровь, тем больше мира в семье