В какие клиники Москвы можно попасть по квоте?

Empress Мыслитель (8184), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Не для операции.. для обследования и лечения например желудка, головы, гинекологии и т. п
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525051) 6 лет назад
ПГГ на 2018 год на сайте МГФОМС читайте.
EmpressМыслитель (8184) 6 лет назад
Вы не могли бы помочь я не могу найти на сайте нужную информацию
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525051) Есть ли квота на данную нозологическую форму заболевания всё равно Вам должен сказать лечащий врач. Смотреть ВСЕ имеющиеся квоты на ВТМ бессмысленно. Это нужно профессионалам, а не пациентам. Вам проще назвать мне название болезни, чтобы я могла сказать, что есть или может быть предоставлено по квоте по данной теме.
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147061) 6 лет назад
Зависит от вашего заболевания.

Вот к примеру список клиник: Клиники России, которые проводят операцию по квоте
http://www.med-kvota.ru/med_kvota/perechen_clinik/#moscow
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
В клинику попасть можно в любую.
А вот лечение.... другой вопрос.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411550) 6 лет назад
Куда направит ваша поликлиника, туда и можно. Обследования по квоте не проводятся, а консервативное лечение проводится по месту проживания и тоже амбулаторно. По квоте только особо сложные заболевания лечат, в основном - оперативно.
Ольга Смирнова Мыслитель (5707) 6 лет назад
Можно в аювердические центры, лечение. В Москве это есть. Без операции можно обойтись. Я сейчас лечусь. Весь организм можно вылечить без химических таблеток. Все аювердические таблетки натуральные, природные. Они хорошо помогают. В официальной медицине некоторые заболевания неизлечимая, а в аювердическом индийской медицине излечимы, ,пять тысяч лет ей.
EmpressМыслитель (8184) 6 лет назад
По квоте? А в какие не подскажите?
EmpressМыслитель (8184) 6 лет назад
Моего отца 2 раз увезли на скорой с страшной крапивницей он опухал на глазах как раз эту аллергию дал Ливомап от Аюрведы
У меня все было нормально я вылечила адские боли во всей пищеварительной за 2 месяца приёма Ливомапа а вот аллергикам их пить опасно для жизни
STOM-Я Искусственный Интеллект (636050) 6 лет назад
туда, куда квота будет выдана. Обследование и лечение проходят на месте, за исключением тех видов, которые невозможно пройти в вашем регионе.
Кристина Маргарит Ученик (128) 6 лет назад
Лежала в обной из больниц в москве и условия там были не из самых шикарный, даже прям очень ужасные, и решила переехать в другую более лучшую, и тут на помощь пришел сервис http://www.komfort03.ru который помог перевезти из одной больницу в другую! очень рекомендую !
Kajo. Искусственный Интеллект (166934) 6 лет назад
В любые, кроме закрытых ведомственных.