Какие фильмы можно посмотреть на немецком языке для уровня А1-А2

Антон - Профи (752), закрыт 5 лет назад
Хочу улучшить восприятие немецкой речи на слух. Какие фильмы для этого вы порекомендуете мне? Уровень А1-А2
Очень охота посмотреть какие-нибудь интересные фильмы на языке Гете.
Фильмы выбирать с субтитрами или полностью погрузица в немецкую атмосферу?)
Лучший ответ
Остальные ответы
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77937) 6 лет назад
Немецкие фильмы очень своеобразные. С ними нужно осторожнее.
Собакен Гуру (4649) 6 лет назад
"Спасти рядового Раяна"
ПётрАлексаныч Оракул (67541) 6 лет назад
из архива старые детективы==неемецк. яз. МНОГОУРОВНЕВЫЙ
и в них криминальполицай говорит на преувеличенно правильном немецком языке
Игорь Обыдин Просветленный (27465) 6 лет назад
Что-нибудь с водопроводчиками.
Никита Чугайнов Оракул (58353) 6 лет назад
Обучающий сериал Extr@s (немецкий вариант). Там диалоги максимум на уровне A2, есть немецкие и русские субтитры. 13 серий. Что-то аутентичное на начальном уровне все равно не потянуть. Полностью проработав, можно переходить уже к аутентичным сериалам с субтитрами, а потом и без субтитров. Примеры сериалов: "Наши матери, наши отцы", "Тьма".
МАКСIMЪ Просветленный (35741) 6 лет назад
Лесная Грета. Глубокая глотка 6. ИхЛибидих - все части.
vladimir b Ученик (4) 6 лет назад
Dreizehn Stühle: Dreizehn Stühle:
Константин Богуцкий Ученик (144) 6 лет назад
BBC Deutsch Plus. Очень хорошо по нему немецкий учить. Там прям всё разжёвывают, с субтитрами.
Anikina_Nel Знаток (347) 6 лет назад
Спаси рядового раянаЁ
Лёва Знаток (290) 6 лет назад
А для уровня Z999+ не надо? У меня есть такой. Называется "Фильм на французском языке" Его даже с самым лучшим знание гермяза не поймешь!
Kordelia Профи (541) 6 лет назад
будет в помощь канал на youtube - videolanguage (фразы из фильмов с двойным дубляжем немецкий/русский)