Где я себя не буду чувствовать одиноко, и будет уверенность в будущем? В Сочи или Питер? Андрей 15.03.85 год.

Диалогинфо 1+1=1 Ученик (75), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И будут успешно дела идти во всем?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211816) 6 лет назад
Ты не написал сколько денег у тебя.
Диалогинфо 1+1=1Ученик (75) 6 лет назад
Хочу квартиру в Краснодаре продать тогда хватит и на питер и на сочи, что теперь скажите? как видите? что лучше из городов?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211816) Пока ты при деньгах, то в СОЧИ
Остальные ответы
Николай Магия Гуру (3120) 6 лет назад
Это внутренние проблемы и не зависит от места. От себя не убежишь.
Ирэн iren.globa.66@mail.ru Мудрец (10962) 6 лет назад
В Сочи
Питер не подходит вам, но я не уверена, что именно Сочи раскроет весь ваш потенциал, смотрите шире
Диалогинфо 1+1=1Ученик (75) 6 лет назад
в Адлер? =)
Ирэн iren.globa.66@mail.ru Мудрец (10962) не могу сказать.
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
В Сочи лучше будете себя чувствовать и дела пойдут хорошо.

Решайтесь !
.
Диалогинфо 1+1=1Ученик (75) 6 лет назад
спасибо, Вам =))
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832382) 6 лет назад
Вы все еще думаете, теряете время. если готовы к переезду
нужно ехать, мой вариант Питер
Киса Гуру (2532) 6 лет назад
От одиночества не убежишь, но его можно полюбить со временем и когда его полюбите то уже ни на кого не захотите променять. Проверено на собственном опыте.
Маргарита Оракул (52634) 6 лет назад
Одиночество это внутренее состояние и его не надо бояться. Это ключ к свободе. По поводу где вам жить, оставьте все варианты и ничего не делайте и просто ждите- это огромный вызов себе и тогда нужный вариант сам себя проявит, вам не нужно будет даже его выбирать, все само так сложится
Иван Мастер (2490) 6 лет назад
Так, что если выбрать Сочи? Карты показывают развитие событий в пределах года. Неплохой вариант: жизнерадостность, оптимизм. Это Паж Жезлов по итогам года. vk.com/id318372212
Томирис Мыслитель (7083) 6 лет назад
а куда вас тянет?
Диалогинфо 1+1=1Ученик (75) 6 лет назад
Сочи, но и Питер =))
Диалогинфо 1+1=1 Ученик (75) Сочи то что для жизни нужно, а Питер ты свободен от всего, просто не знаю.. ))
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
Сочи!!! Питер нет, слишком угрюмо по картам вышло
Диалогинфо 1+1=1Ученик (75) 6 лет назад
спасибо, Вам! За искренность.
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) на здоровье ) а у самого куда душа больше лежит?
Стас Капрал Ученик (147) 6 лет назад
Однозначно Сочи. В Сочи климат хороший, а в Питере погода непредсказуемая-дожди, холод и уныние, я под Питером служил "бррр" холод собачий.
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55138) 6 лет назад
Конечно же Сочи . .но . .Хорошо, там где нас нет . .
Одиноко Вы будете себя чувствовать себя везде, пока не наведете порядок в своих мыслях в своем сердце . .пока не станете чувствовать себя хорошо, в своей оболочке . .когда возлюбите одиночество, и поймете все его прелести . .