как познакомиться с мужчиной ?

Вера Яговитина Ученик (31), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Ученик (4) 6 лет назад
Просто начать разговор, а там, если настроен на знакомство - поддержит беседу и получится дружба.
Остальные ответы
darya pavlunina Гуру (4982) 6 лет назад
есть много сайтов знакомств, например в вк/одноклассников есть такое приложение как topface или пообщаемся
наглый романтик Мудрец (11018) 6 лет назад
Подойти сказать можно с вами познакомиться
Бессмертие Души Мастер (1420) 6 лет назад
Вам 43 года, боюсь вам очень сложно помочь.
Забудьте ка вы об мужчинах на время, займитесь собой, читайте книги, может вас увлечёт искусство?
И мужчины сами к вам потянутся
? ? Просветленный (43960) 6 лет назад
тебя там виталя ждет.. сказал порвет как тузик грелку..
Люцифер Богородский Просветленный (41173) 6 лет назад
Достаточно просто улыбнуться и помахать ручкой)))
Нищий Мастер (1099) 6 лет назад
Как вы познакомились с друзьями, так и с человеком...
Вася Дракин Гуру (3185) 6 лет назад
Дорогие женщины, мужиков надо искать не на сайтах знакомств, а на сайтах по трудоустройству. Вопросы те же самые, только фотографии и резюме реальные.
Мария БычковаГуру (3041) 6 лет назад
Где такие?
Евгений Федоров Просветленный (26551) 6 лет назад
Так если для секса, то заведите анкету, а если для создания семьи, то в вашем возрасте поздно уже семьи создавать, надо было не разваливать их раньше :)
ОксаПросветленный (37668) 6 лет назад
Шовинист ?))
Евгений Федоров Просветленный (26551) Очень приятно, а я Евгений ))
ЯМыслитель (7303) 6 лет назад
ой, неправда ваша! у меня подруга в 54 года познакомилась и уже 4 года живут. мужик классный и как человек, и как мужчина ( она так говорит. и нет причин ей не верить - расцвела, как роза)
дети выросли, одиночеством и свободой насладились. хочется уюта, заботы, интересного времяпрвождения. главное, чтоб были общие интересы.
Евгений Федоров Просветленный (26551) Ой правда, в 100 раз больше женщин не познакомились в 54 года и не живут 4 года с классным мужиком. А рассчитывать на сказки глупо среднестатистическим людям... Но конечно тут все незабываемые :))
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 6 лет назад
ПОДКАРАУЛИТЬ МУЖЧИНУ И УПАСТЬ НА НЕГО=)
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101109) 6 лет назад
очень трудно, потому что это исчезающий биологический вид
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485943) 6 лет назад
Отвечайте постоянно пользователю, который Вам понравился. Он обязательно это заметит.
⭐ Котофей ⭐Высший разум (431780) 6 лет назад
Скорее всего заметит и с лёгкостью проигнорит. Навязчивых не любят.
Color Cristal Мудрец (16854) 6 лет назад
Сделайте несколько симпатичных фото и идите на Фотострану, там весело, можно пообщаться, весело провести время, даже если со знакомствами не получится
Попробуйте.
Синее Небо Ученик (6) 6 лет назад
сайт знакомств.... много шушеры, но а где еще? ..
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212060) 6 лет назад
Одна моя знакома въехала кулаком
и так они познакомились в больнице.