ПОЛУЧИТСЯ ЛИ У МЕНЯ ОСУЩЕСТВИТЬ СВОИ ПЛАНЫ В БЛИЖАЙШИЕ 1,5 МЕСЯЦА? ОЛЬГА 22.04.1985

Елена Илюшина Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ираида Просветленный (27369) 6 лет назад
Получится ближе к началу лета (конец мая). Но постепенно. Все сразу - нет.
Остальные ответы
диана Профи (977) 6 лет назад
Будут сложности, казалось бы что вот - вот всё легло как нужно, но в конце вылезет препятствие,
ketrin Maiorova Гуру (4840) 6 лет назад
за 1,5 месяца нет, чудь позже
Смотрю и вижу. Мыслитель (5953) 6 лет назад
Получится если они положительными и для вашего окружения.
Vitaily Мудрец (10285) 6 лет назад
нет они осуществляца на 20 процентов
Тильда Таро Мудрец (10051) 6 лет назад
Да, если вопрос касался материальной, рабочей и пр. сферы (не эмоциональной)
Ra Просветленный (41472) 6 лет назад
Да, пусть удача будет рядом пока план не осуществится!
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 6 лет назад
Да все у вас получится, но дольше по времени.