ДДТ-просвистела. Кто знает песню все сюда.

Дмитрий Нестеров Знаток (275), закрыт 15 лет назад
Говорят что у этой песни нет смысла, мол Шевчуку что то там в голову взбрело и он написал непонять что. Я так несчитаю, думаю что смысл очень прост и явен!
Лучший ответ
Vovi4ek Профи (891) 15 лет назад
Вот пуля просвистела и ага.
На мой взгляд, хоть я и не поклонник ДДТ, песня имеет глубокий смысл, если уместно - подтекст.
В отличие от убежавших в Гималаи заек.
Остальные ответы
Алексей Знаток (476) 15 лет назад
согласен, смысл есть
Дизель Старый Просветленный (37394) 15 лет назад
так это многие песни так, бессмыслица спервого прослушивания.
А многие вроде ничего. Но станешь слова читать - опписаешься.
Пользователь удален Гуру (2807) 15 лет назад
Конечно со смыслом, всё в нашей жизни со смыслом, главное уметь его понять
Борис Арзамасов Мыслитель (9822) 15 лет назад
У нас БГ большой спец по этой части.
Беренис Искусственный Интеллект (109225) 15 лет назад
просто так в голову ничего не взбредет...