скажите что будет между ними? как всё в дальнейшем сложится?

losi ven Ученик (54), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
развитие будет или нет?
на ближайшее будущее
Ирина 12 июня 1991
Хизири 9 декабря 1989
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Мыслитель (8580) 6 лет назад
определённо, да. Но есть кое-какие неувязки, которые вам необходимо разрешить, преодолеть. Справиться с этим для вас не составит особой проблемы, так что сильно переживать не стоит.
Источник: Таро
ЕКАТЕРИНА Мастер (2492) 6 лет назад
колесница, 5 мечей, 6 кубков-страсти кипеть будут, кризис, причина в прошлом, возможно из-за ребенка. Тяжело будет.
Olga Мыслитель (5305) 6 лет назад
Развитие отношений с переменным успехом. Но не падайте духом. преодолевайте проблемы. Итоговая карта - солнце. Все будет хорошо.