Кот хромает на переднюю лапку

kostya fedulov Знаток (464), закрыт 6 лет назад
Наш кот захромал на переднюю лапу без видимых повреждений. Никто не наступал на нее, ничего не делал. Он просто встал со своей кровати и хромая пошел на кухню. Осмотрели лапку, слегка нажимая на разные части, кот никак не отреагировал, сидел на руках и мурчал. Что это может быть?
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (322846) 6 лет назад
Возможно просто затекла. Понаблюдайте: если не пройдёт, тогда к ветеринару...
Пушистику здоровья ).
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (198226) 6 лет назад
Симулянт. Соскучился по вашей ласке.