А в платных онлайн играх доступен весь контент с самого начала, и весь новый контент?

Александр Шинкаренко Ученик (12), закрыт 6 лет назад
Free-to-play много контента недоступно с начала, даже если вливать деньги нужно задротить чтоб открыть все.
Например добавили новый танк, а тебе нужно задротить даже на прем аккаунте чтоб его получить.

А в платных онлайн играх если добавляют новый контент в обновление он доступен всем?
И платные онлайн игры охотно развиваются? Знаю Free-to-play игрушки развиваются постоянно.
Лучший ответ
Greond Оракул (75143) 6 лет назад
Ты покупаешь стандартную игру ( все доступно ) все вышедшие дополнения к ней будут платные.
Остальные ответы
Илья Трофимов Знаток (345) 6 лет назад
Ты покупаешь игры потом сам развиваешься как в бесплатных
Влад Ткачёв Мыслитель (7786) 6 лет назад
Ну вообще-то платные онлайн-игры всегда были и будут самыми популярными. И да, изначально ты покупаешь лишь стандартное издание, а все DLC покупаются отдельно, за деньги.
ТифусИскусственный Интеллект (163640) 6 лет назад
Больше всего бабок по статистике стригут как раз сраные фритуплей.
Влад Ткачёв Мыслитель (7786) Но согласись, что по качеству они значительно хуже самых продаваемых платных релизов.
Тифус Искусственный Интеллект (163640) 6 лет назад
Если не выпускают как платное DLC, то да. Хотя жадные издатели тоже пытаются нынче пихать внутриигровые покупки.