Расскажите что думаете об этом рисунке

Candy Caramella Ученик (65), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215687) 6 лет назад
Начало есть.
Теперь набирайся мастерства и опыта.
Остальные ответы
Alone TV Ученик (136) 6 лет назад
Круто? прямых линей бы поменьше
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 6 лет назад
Рассказываю: я о нём совершенно НЕ думаю. Полнейшая хня и мня.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167877) 6 лет назад
Ничо так, только вот у чувака слева глаз пустой....
хуй те а не олегУченик (140) 6 лет назад
это глаз робота
хуй те а не олегУченик (140) 6 лет назад
Всё серьёзно
Ничо так, только вот у чувака слева глаз пустой....
Сергей Мудрец (19284) 6 лет назад
Похоже на наброски, рисонок не готов, даёшь конечный результат.
рита Знаток (440) 6 лет назад
Да вроде нормально, мультяшные.
lizione Ученик (25) 6 лет назад
рисование не твоё) честно
Ангел Найс Ученик (224) 6 лет назад
Интересный рисунок, позитивно как-то, интересные герои
Дементий Пашко Знаток (290) 6 лет назад
Очень красиво продолжай дальше рисовать может нарисуешь чёрный квадрат!
chesbe Ученик (140) 6 лет назад
Господи, это шедевр)
КСЕНИЯ КАЛГАНОВА Ученик (142) 6 лет назад
ТАЛАНТЛИВО ИЗОБРАЖЕНО, походу рисунок с мультфильма про космонавтов, явно у художника западающая в память картинка и впечатление от увиденного-хорошее зрительное восприятие .заметно что увлеченная тематика к сюжетной фильмографии.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Зацикленность на воображаемой значимости собственной персоны, взращенной в условиях неустанной заботы и чрезмерных ожиданий.
Евгения Малюгина Мастер (1557) 6 лет назад
Что-то есть. Найди: Кукрыниксы. Были такие художники в СССР. Удачи.