Вопрос про олимпиаду

Фокс Малдер Мастер (1121), закрыт 6 лет назад
До олимпиады слышал, что не нашим спортсменам, ни болельщикам на трибунах нельзя использовать символику России или петь гимн, ну и прочее. Что если что то такое будет, то дисквалификация будет. Я смотрел хоккей, и на трибунах болельщики поднимали. Я пропустил момент когда разрешили болельщикам?
Лучший ответ
Д. Иванович Оракул (80862) 6 лет назад
Никто не запрещал проносить флаги никогда (как минимум это тупо, потому что можно взять флаг Сербии - и перевернуть). Там был какой-то неясный момент -> кто-то начал говорить, мол, "А НАМ ЧТО ТЕПЕРЬ И ФЛАГИ ПРОНОСИТЬ НЕЛЬЗЯ" -> Новости постят инфу о том, что МОК скорей всего запретит проносить Российский флаг -> Народ возмущается. -> МОК вынужден делать официальное заявление о том, что флаг России на Олимпиаде не запрещали.

https://rg.ru/2018/01/24/flag-rossii-na-olimpiade-ne-zapreshchali.html
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (576082) 6 лет назад
Поезд ушел, медали вручены. олимпиада закончилась. Болельщикам НИ КТО запретить не может.
Андрей Сысоев Гуру (3346) 6 лет назад
Вопрос был только по спортсменам, до болельщиков как - то не дошло. А то что наши хоккеисты пели гимн России после победы - смело, и за это они еще раз молодцы
Sempre Мастер (2195) 6 лет назад
Болельщики купили билеты за свои деньги. Им дела нет до политических игрищ ангажированного и трусливого руководства МОК. Фейсбук и Ютьюб уже блокируют звук исполнения нашими хоккеистами и болельщиками гимна России после победы над Германией в финале. Весь мир возмущен.
LANA GROSS Просветленный (44917) 6 лет назад
Был запрет спортсменам, и нельзя было поднимать флаг и играть гимн в честь победы, но их у нас было всего 2! А болельщикам никто ничего не может запретить! Также никто не запретит самим корейцам болеть за наших спортсменов! Это все наши журналюги нагнетали атмосферу перед олимпиадой!