Помогите найти не дорогую гостиницу в Петербурге на выходные.

Alice Selezneva Профи (653), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Василиса Просветленный (21479) 15 лет назад
Не дорогая это сколько? Приличные стоят в районе 3000 за сутки за 2-х местный номер. Летом занималась этим вопросом, т. к. сама искала. Зимой цены ниже.
Остальные ответы
Dginger Мыслитель (6806) 15 лет назад
Невский 74 Дверь в арке слева. Миниотель. 1300-1500 р в день с завтраком
там же Красный терем кор. 99 2500р в день
EllyLilly Мудрец (10557) 15 лет назад
нам вот этот товарищ помогает
http://community.livejournal.com/hoteldiscount/124865.html?mode=reply
спросите - у него волшебные цены бывают
Харламов Александр Ученик (160) 15 лет назад
Гостиничный комплекс "Наука". ул Милионная, дом 33 (по-моему) . Не далеко от Эрмитажа. Летом отдали 1500 за 2-хместный номер в сутки. Номер не плохой
Носов Дмитрий Гуру (4501) 15 лет назад
на hostel.com - думаю цены вас порадуют!!