Как Вы отметили 100-летие Красной Армады ?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392961), закрыт 6 лет назад
Дворцовую площадь превратили в военный городок в честь 100-летия РККА.
Дополнен 6 лет назад
Например, хоккеисты Красной Машины выиграли Олимпийские Игры в Южной Корее.
Дополнен 6 лет назад
Можете продолжить празднование угадыванием названий Русской военной техники !
Дополнен 6 лет назад
На Дворцовую площадь сейчас удобнее всего добираться по реке Мойке )
Дополнен 6 лет назад
Хочется напомнить информацию из музея
РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ
Дополнен 6 лет назад
КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ !!!
Дополнен 6 лет назад
Купол Генерального штаба даже к Празднику отреставрировали!
Дополнен 6 лет назад
Фотографии Русской Мощи сделаны на Дворцовой площади Столицы Мира 24 февраля 2018 года.
Дополнен 6 лет назад
23 февраля 1969 года в Пскове был торжественно открыт обелиск в честь первых побед Красной Армии под Псковом и Нарвой в 1918 году. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по культуре, к 40-летнему юбилею этого события в Псковском музее-заповеднике открылась выставка, рассказывающая о строительстве этого памятника.
Памятник представляет собой 47-метровый обелиск в виде штыка, опирающегося на гранитное основание. В композицию памятника входят горельеф, выполненный из кованой меди, отображающий историю Советской Армии. Авторы памятника Г. И. Мотовилов, И. Д. Билибин.
http://pln-pskov.ru/society/61740.html
Вот как выглядел этот обелиск в июне 2017 года (снято мной из автобуса по пути из белорусского Полоцка).
Дополнен 6 лет назад
Поздравление с Днём Защитника Отечества от от российской хоккейной команды наиболее значительно, ибо это Первая победа хоккейной российской команды в Олимпийских Играх!
26 лет тому назад на Олимпийских Играх 1992 года в Альбервиле, которые проходили спустя несколько недель после распада СССР, выступала так называемая Объединённая команда, которая в хоккейном турнире фактически и была представлена сборной России. Под руководством прежнего тренера сборной СССР Виктора Тихонова Объединённая команда сумела продолжить победные традиции прекратившей своё существование советской сборной и выиграть золото. Современная победа Красной Машины над командой из сильнейшей державы Европы есть хороший знак для начинающегося возрождения Российской Империи.
С СТОЛЕТИЕМ КРАСНОЙ АРМИИ ВАС !
Дополнен 6 лет назад
А первые победы всегда одерживаются нами над немыми немцами ( так на Руси называли всех чужих ) - забыли они через латинизацию своих славянских предков родную речь, за что и расплачиваются.
Дополнен 6 лет назад
В 2017 году В. В. Путин возродил и проведение в Морской столице имперских Военно-Морских парадов! В день ВМФ !
Дополнен 6 лет назад
ПЕРВЫЙ ПАРАД !
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Чагин Оракул (51210) 6 лет назад
Как школота любит поиздеваться над прошлым своей страны! Абсолютно забывая, что без красной армии не было бы их самих. В лучшем случае - жили бы в хлеву, рождаясь рабами и слугами.
Александр ГерасимовИскусственный Интеллект (164081) 6 лет назад
РККА создал Лейба Бронштейн, на средства Штатовского Капитала.
если по сути, дата праздника, не совсем корректна
До создания РККА в России разве не было ВС, либо он их создавал на пустом месте.
Не спешите хамить, праздник воспринимаю Уважительно..
Дмитрий Чагин Оракул (51210) Вот Штаты-то опарафинились, спонсируя то, от чего дрожать потом будут! А то, что Лёва создал - так наплевать. Главное, что она есть. И будет. Ну, а насчёт была ли армия до РККА - конечно была. Только не Рабоче-крестьянская. Царская. Ну, полгодика не в счёт. Вот флоту Российскому - отнюдь не 300 лет с копейками. А ГОРАЗДО больше.
Vlad Мыслитель (8918) 6 лет назад
У тя на уркаине телевидение чтоль отключили? А то форма какая то не такая хоккейная... А День Советской армии и Военно-морского флота отметил нормально. Без этих вот твоих фотографий незнамо в каком году сфотканных....
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392961) 6 лет назад
Не смешно, малыш.
Vlad Мыслитель (8918) Сынок, мой малыш те в рот не влезет.. :-))
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 6 лет назад
Ее создателя Троцкого даже не вспомнили. А между тем если бы ни он и его командармы Советская Россия врядли сохранилась. Недаром Ленин в беседе с Горьким сказал-Никто кроме Троцкого в тех условиях не смог бы создать такую армию, даже белые генералы это признали. Эту фразу из статьи Горького о Ленине Сталин приказал вырезать, хотя в начале и сам признавал это, а Троцкого в борьбе за власть изгадил, выслал и убил. Да так, что народ до сих пор его ненавидит, а между тем был бы он у власти Гитлер не победил на выборах ибо Сталин в 33 отдал команду коминтерну, что бы коммунисты на выборах не блокировались с социалистами, а у них бы было большинство и победили нацисты. СТАЛИН ПРИВЕЛ ИХ К ВЛАСТИ..
VladМыслитель (8918) 6 лет назад
После Троцкого миллионы людей создавали эту армию и флот. И своими жизнями... Что такое один Троцкий на фоне миллиона людей? Не было бы Троцкого, был бы еще кто нибудь. Незаменимых действительно нет. Поверьте.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) Но если бы он тогда не отстоял государство от 14 стран Антанты и прочеи швали этих людеи просто не существовало бы, как и самой России .Ее бы разодрали на клочья. Недаром Сталин уничтожил всех его командармов и ослабил армию, что привело к поражению и ужасным потерям в первый год воины. Троцкии победил в гражданскую и сохранил целостность страны.
Русский Американец Ученик (90) 6 лет назад
РККА гавно! Слава Деникину!
ДомоСед Мудрец (14510) 6 лет назад
Спасибо за экскурсию. Мы по старинке за мирным семейным столом.)
Алена Рязанова Оракул (55666) 6 лет назад
Мы отмечали "День защитников отечества",так как из моих любимых четверых мужчин- один бывший офицер, двое офицеров, недавно отслуживших и один- будущий, правда мелкий совсем еще.
Сосед Мудрец (12686) 6 лет назад
Отличная информация, спасибо! Отметили, как обычно в мальчишнике по Гвардейски, а потом дома. Нормально.
Георгий Макаль Мудрец (18245) 6 лет назад
...а мы оружьем бряцаем, на всех зубами клацаем!
Источник: ...ага?
sUnset man Искусственный Интеллект (981391) 6 лет назад
спасибо за фоты очень позновательно
Виталий Доманский Профи (513) 6 лет назад
Ныне воюет бабло, а не пушки. Купить генерала дешевле чем танк или ракету. А день банкира супер-дата ребята! Концерт торжественный посетил в досуговом центре волостной администрации да родные поздравили, ибо 12 календарей и пол года боевых отдал этой армаде.
Log-INFO Мыслитель (7163) 6 лет назад
С надеждой о переменах к лучшему!
В кругу большой компании, с шутками прибаутками - ни кто не перепил )
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
и не лень спамить
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392961) 6 лет назад
Бот, а я ни разу не спамил !
Как тебя зовут-то, тролль ?
obstinate Просветленный (45089) с одной извилиной, да ещё и прямой, тебе не выговорить .