Хочу ребёночка, 34 года мне-сказали старородящая буду....Как быть?

Яна Яночка Знаток (333), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лана Перовская Просветленный (38560) 15 лет назад
Наплюй на всех и рожай. У меня подруга в 35 первых двойняшек роила и все ОК, такие классные детишки.
Остальные ответы
Genie Мудрец (16949) 15 лет назад
Ты удивишься когда узнаешь что "старородящими" называют всех рожеинц после 20 лет.
спецназ на юморе инифига никрот Мыслитель (9731) 15 лет назад
не слушай ни кого-рожай и точка, все будет ОК!!!!
Виолетта Виннюк Мудрец (14136) 15 лет назад
Такой термин - старородящая - только в РФ существует, и нигде в мире больше.... Люди и в 50 рожают! ОДна дама около 50 даже близняшек родила...
искушение Просветленный (45128) 15 лет назад
нормально всё будет, у меня подруга первого в 36 лет родила, какая разница что в роддоме говорят
Julia Мастер (2397) 15 лет назад
Если здоровье позволяет и врачи разрешают, то надо рожать
Carrot Мыслитель (5922) 15 лет назад
Хотите - дерзайте и никого не слушайте. Кстати старородящая мама - с 26 лет.
Оксана Слепцова Профи (933) 15 лет назад
Если есть желание. то рожай.
Дашука :) Профи (614) 15 лет назад
не слушать! 25 - летним говорят то же самое, а 17- летних провоцируют на аборт! и что теперь...
Наталья Мастер (1001) 15 лет назад
Рожать!!!! А 34 года это не возраст!
Нафаня Гуру (4022) 15 лет назад
Сейчас много таких старародящих. Я планирую второго ребенка в 35 лет рожать.
ГАЛИНА Мыслитель (9421) 15 лет назад
А в Америке считается, что 34 года - лучший возраст для рождения ребёнка
Ольга Дубровина Профи (597) 15 лет назад
Прекрасный возраст, совсем не поздно. А как тебе название тех, кто вышел на пенсию, причем официальное "период дожития".
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
рожать! самый оптимальный возраст для рождения ребенка 25-35 лет. старородящими считаються уже после 25-ти а не после 20-ти как кто-то сказал
Источник: акушерка
Танюша Мастер (1197) 15 лет назад
Детородный возраст до 45 лет.... У меня вот знакомая в 38 родила.. Нормально, то на сохранении лежала....
Тори Просветленный (31317) 15 лет назад
Поменьше берите в голову то, ЧТО и КАК говорят некоторые представители "самой гуманной"... Этот цинизм у них профессиональный, к сожалению. Найдите "своего" доктора, не имейте дела с теми, кто Вам неприятен.