Кто-нибудь знает как зовут эту девушка? это кто-то из знаменитостей? Подскажите пожалуйста, очень надо

Анна Плешанова Знаток (293), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
сергей успангали Просветленный (21677) 6 лет назад
Наташа, 21 год, овен, Екатеринбург. Анкета знакомств на сайт
tabor.ru
Наташа, 21 год, овен, Екатеринбург.
Источник: яндекс
Анна ПлешановаЗнаток (293) 6 лет назад
это фейк страница
Остальные ответы
SonyiYa Просветленный (30150) 6 лет назад
Информация на сайте tabor.ru скорее всего не точная от "сергей успангали 5 минут назад" Больше похоже на аватарку из интернет. Эта девушка с таким же успехом фигурирует на сайте под названием " КРАСОТКИ ИЗ СОЦСЕТЕЙ".И ещё, фото непосредственно которое Вы разместили это реклама с темой " ЧТО ПОДАРИТЬ ПОДРУГЕ". А кофточка типа своими руками сделана. Просто случайное фото ( точно не знаю, извините)
Анна ПлешановаЗнаток (293) 6 лет назад
спасибо
Dreamy angel Оракул (73768) 6 лет назад
Вроде бы ни на кого из знаменитостей не похожа. Может быть если сделать макияж поярче, то кого- нибудь надпомнит
_ Знаток (374) 6 лет назад
Пужелина Доптусканайте