Недавно делала узи и мне сказали, что ребёнок тяжело болен. У него головка очень маленькая! Не развивается. Стоит ли

Ольга Орлова Ученик (122), закрыт 6 лет назад
рожать? Хочу срочно сделать аборт. Помогите стоит ли?
Дополнен 6 лет назад
Стоп! Это была каленка которой он меня пинает! Вот такие врачи дэбилы! Не пойду на аборт! Принципиально! Буду рожать
Дополнен 6 лет назад
Вот из за таких врачей, моя доча чуть аборт не сделала. Врачи, делайте аборты себе, практикуйтесь на своих ублюках детях, раз не можете голову от колени отличить на узи
Лучший ответ
Skadi Мыслитель (9617) 6 лет назад
делайте
Ольга ОрловаУченик (122) 6 лет назад
Честно. Мне 15 только. Потом смогу родить?
Остальные ответы
Кар Карыч Профи (765) 6 лет назад
Если это правда то что вам сказали врачи и вы верите то стоит выкидыш сделать.
Ольга ОрловаУченик (122) 6 лет назад
Да вот у меня папа болел дцп и у меня подозревали в раннем детстве
Наруто Искусственный Интеллект (217691) Если у вас в роду ДЦП были то и скорее всего ребенок ДЦП будет болен это все по генетике передается Тебе в 15 лет с ДЦП трудно будет
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472259) 6 лет назад
... а в другом вопросе у вас сыну 41 год))) Какой-то неумелый тролль.
искандер боек Мыслитель (5893) 6 лет назад
Обратитесь к опытныму врачу... И зависит от месяца... Поздний аборт приводит к бесплодию
Варвара Шубина Мастер (1039) 6 лет назад
Делайте. Не слушайте всяких мамаш. Ребенок будет мучаться всю жизнь.
Ольга ОрловаУченик (122) 6 лет назад
А говорят ведь это грех перед Богом?
Варвара Шубина Мастер (1039) Вы очень оригинальный тролль
марина СальниковаПрофи (540) 6 лет назад
ты не права
JOPISH Мыслитель (6012) 6 лет назад
Не надо. Дайте ребёнку развиться.
adfgdfg sdfsg Мыслитель (6832) 6 лет назад
И как живут такие? Мозга оборт сделай.
Соловей Оракул (71224) 6 лет назад
«Я куплю себе змею, или черепаху,
А тебя я не люблю - ехай, ехай на )(#№...»
С. Шнуров
Наруто Искусственный Интеллект (217691) 6 лет назад
Ребенок будет всю жизнь мучится, зачем ему эти мучения?
Тебе 15 лет это раз, значит ребенок дауном каким-то вырастит или еще болезнь какая, твоя мама разориться на покупки лекарств и тд, так как ты сама еще не можешь работать, тебе надо закончить школу, ты девочка моя, родить всегда еще успеешь, слушаться врачей надо и вникать в то, что они говорят! Итак ясно что с ребенком что-то не то уже пошло, а так решать тебе или загубить свою жизнь и носится по поликлиникам и врачам с грудничком или жить спокойно и найти потом любимого человека но с уже законченным образованием)
На твоем месте лично я пошла бы на аборт
Любовь Пономаренко Просветленный (35405) 6 лет назад
сделайте еще узи в другой клинике, врачи часто ошибаются. Может вам специально так сказали, чтоб в 15 лет не рожали? аборт-грех, а трахаться в 15- что по вашему???
Ольга ОрловаУченик (122) 6 лет назад
Сделаем с мамой но я уже поняла. Это коленка была в том месте ребёночек меня пинает
Брун Гильда Мастер (1411) 6 лет назад
врёт, коронка особливо говорит ..
Dariya Pal Мыслитель (9178) 6 лет назад
Полный скрининг делают сейчас в обязательном порядке, еще кровь сдают... Если нужно берут дополнительные анализы. Там все и разъяснится, а решать вам
Natalya Оракул (54977) 6 лет назад
Тролль. Не смешно. Сейчас наговорите, а Боженька обидется и сделает Ваши слова правдой...
Slava Jirov. Просветленный (48266) 6 лет назад
Каким идиотам вообще приходит в голову делать аборт? Это же убийство. С особым цинизмом. Собственных детей.
МуркУченик (206) 6 лет назад
лол, это не убийство.
Slava Jirov. Просветленный (48266) Самое настоящее убийство. И смешного тут ничего нет.
Annette Оракул (82542) 6 лет назад
сначала проверить и перепроверить потом думать
Геля Снежная Оракул (90292) 6 лет назад
а многие верят в лапшу от врачей
Arven Armen Оракул (61540) 6 лет назад
Врач колено с головой ну никак спутать не может)
Ольга Максимова Гуру (2565) 6 лет назад
Когда ходила с первым сказали девочка, а родился мальчик, ну ладно ошиблись. Ходила с пятым, вот ты дивись, а их двое, а мне уже рожать. Вот и верь после этого УЗИ.