Сколько стоит в среднем проездка в Германию на 1 человека?

Антон - Профи (752), закрыт 6 лет назад
C оформлением визы, паспорта и т. д
Кто ездил поделитесь советом)
Лучший ответ
Собакен Гуру (4649) 6 лет назад
400-550руб
jamila sharifovaОракул (75075) 6 лет назад
Что за бред? Ответ школьника.
Ну я посмеялся
Остальные ответы
anik Просветленный (44332) 6 лет назад
В любое тур агентство обратитесь вам скажут сколько стоит вместе с визой, а загран. паспорт самостоятельно делайте.
Oleg NazarovМудрец (10558) 6 лет назад
В турагегнтстве все дороже в три раза. Вы уже от бессилия и здесь себя рекламируете? Завязывайте!
anik Просветленный (44332) ерунду пишите бездумно
alafira Искусственный Интеллект (210795) 6 лет назад
Я валяюсь.
Ехать из Москвы? Владивостока? Лондона? Хацапетовки? Цены как сам понимаешь разные.
Куда? В Берлин? Мюнхен?
Когда? Сейчас? Через месяц через полгода?
Вот от этого и зависит в среднем, средняя цена тура на 1 человека.
Антон -Профи (752) 6 лет назад
Из Перьми в Берлин, летом
о земляк обратись лучше в тур агентство) я думаю тысяч 50-70 уйдёт но индивидуально
Лиза Тезикова Профи (562) 6 лет назад
блин, ну смотря откуда
если же ты не далеко живешь, то и цена соответствующая
Антон -Профи (752) 6 лет назад
С Перьми в Берлин
Лиза Тезикова Профи (562) примерно от 7к будет, если в одну сторону
targh sig Знаток (413) 6 лет назад
если из европы то не дорого, за 50-150 евро можно доехать, да и гостиницы за городом недорогие
jamila sharifovaОракул (75075) 6 лет назад
Пермь - не Европа...
targh sig Знаток (413) где здесь написано что из перьми? Я так в европе, мне не дорого
Варвара Орлова Просветленный (44908) 6 лет назад
Вы интересуетесь "средней температурой по палате". Тут столько разных возможностей, что это можно только выяснить при организации поездки (дешевые авиабилеты, жилье и т. д.).
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
200 000 без паспорта и визы
zalex Искусственный Интеллект (265570) 6 лет назад
Не бывает никаких "в среднем". Бывает только конкретная цена конкретной поездки. Во-первых, всё зависит от того, откуда именно ехать (поездка из Москвы и из Владивостока стоит совершенно разных денег), куда именно в Германию едете (страна эта - огромная), на сколько дней и как именно собираетесь проводить там время.
Во-вторых, госпошлина за оформление ЗП нового образца составляет 3500р, старого образца, - 2000р. + консульский сбор за рассмотрение документов на визу - 35 евро.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
На поисковиках авиабилетов aviasales.ru и skyscanner.ru видны хорошие предложения: за 70-90 € можно долететь до Берлина (в одну сторону) и около 170-200 € стоит авиабилет в обе стороны Москва-Берлин-Москва. Но такие билеты быстро раскупаются, поэтому надо ловить моменты. В прошлом году, когда мы собирались в наше европейское путешествие по 4 странам, мы как раз видели такое предложение и хотели купить билет за 70 € до Берлина, посмотреть Сан-Суси в Потсдаме, а потом доехать до Праги на автобусе. Но подумали, что будет тяжелый переезд и решили лететь напрямки в Прагу за 120 €.

Сейчас на вскидку поискала билет до Берлина на середину августа. Поисковик выдал совсем не кусачие билеты. И самый дешевый вариант, как я и говорила выше, нашелся Берлин-Москва-Берлин, аэропорт Тейгель за 130 €. Это я еще не рассматривала другие даты. Можно найти еще дешевле.
M-402 Искусственный Интеллект (177113) 6 лет назад
Средняя - это самообман.
Считать надо самому. Смотреть, что вам лично интересно. Какие музеи, прогулки, рестораны... Составить заранее маршрут.
Авиабилеты - Москва -Берлин (если брать с умом) - 5700 туда-7500 сюда - и это не дискаунтер, а широкофюзеляжный Боинг 768! в полете и покормят и напоят и лимит багажа 23 кг, а на ручную кладь тоже смотрят весьма "гибко" не то что Люфтганза не говоря уже о поБеде...
Монгольские Авиалинии. рекомендую в общем!
LiSSa Мудрец (18026) 6 лет назад
На неделю из Перми, с пересадкой в Москве Аэрофлотом- 60-70 тыс рублей. Но это о-о-о-очень приблизительно. Я же не знаю, в каких отелях вы останавливаетесь, в каких ресторанах и сколько раз в день питаетесь, как передвигаетесь по городу (вдруг только на такси?)... Это минимум, который нужно иметь, решив поехать в Германию.
adfgdfg sdfsg Мыслитель (6832) 6 лет назад
Семилетняя война

Вторая мировая война

вот и хоккей
Он вот и радуются что нашей сборной проиграли
не интересно у них.
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
возьмите 1000 евро вам хватит
Алиса Крупецкова Ученик (127) 6 лет назад
Примерно 50-60 тысяч на неделю с визой билетами туда и обратно, проживанием и питанием
Анна Волколуп Ученик (126) 6 лет назад
Странно вы, все от города куда собираетесь зависит, от срока пребывания. билеты сильно по стоимости отличаются в зависимости от городов вылета. На сколько дней отель и тп.
МАКСIMЪ Просветленный (35777) 6 лет назад
У меня много литературы и дисков на немецком. Ответь если интересует