перец " Каролина -жнец " употребляют в пищу ?

ольга симонова Ученик (196), закрыт 6 лет назад
если употребляют, то в каком виде ?
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135016) 6 лет назад
Употребляют как добавка к пище с соусом к подливом при мариновании
ольга симоноваУченик (196) 6 лет назад
СРЫВАЮТ И ГОТОВЯТ В ПЕРЧАТКАХ ?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135016) Если кожа нежная то да а так ожог на лице получить элементарно просто
Остальные ответы
Andro Luporez Оракул (62593) 6 лет назад
Да. Есть даже конкурс на поедание этого перца. Рекорд 22 стручка за 60 секунд. По ссылке видео установления рекорда - http://abcn.ws/1NPA2pE
ольга симоноваУченик (196) 6 лет назад
Я не хочу участвовать в рекордах, спасибо .