Ищу песню из фильма Серфер

Виктор Косарев Ученик (149), на голосовании 15 лет назад
Посмотрел фильм, там на 49 минуте песена играет хорошая такая и текст понятен но нигде не могу найти, может кто знает что за испонитель или у кого-нибудь есть.
вот ссылка
http://ifolder.ru/9702020
качество записи не очень.
Дополнен 15 лет назад
А музыка?? песня как тоже не знакомая?
Дополнен 15 лет назад
АЙГУЛЬ ИЛЬФАТОВНА если есть ссылки на группу то я бы был очень рад этому, фильм просто новый, не могу вообще ничего найти, даже просто списка саундтреков пока нет.
Голосование за лучший ответ
HoshyHikary Ученик (153) 15 лет назад
Посmотри в клубе любителей этого фильmа. Надеюсь, что вы сmожете это сделать саmостоятельно. Желаю удачи.