Что будете делать весной? =)

Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
neskuchnoi nochi!)))
Лучший ответ
Ирина Мудрец (16619) 6 лет назад
Радоваться, что зима прошла:)
Остальные ответы
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 6 лет назад
шить сарафаны и легкие платья из ситца
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205762) 6 лет назад
А весной на кладбище буду в порядок могилы родственников и друзей приводить. Каждый год такое занятие.
Андрей Головченко Профи (617) 6 лет назад
Д. Р 18 марта. И вот думаю, вспомнит ли кто то о нем, авборы все же
Фира Фу Оракул (91928) 6 лет назад
Гуляяяяять. Ненавижу холод!
Nemo Мудрец (18141) 6 лет назад
Буду наслаждаться этим временем. Ведь весна - это чудный младенец природы. Она так быстро "взрослеет" и оглянуться не успеешь...)
Евгения Александрова Мудрец (10187) 6 лет назад
У меня отпуск весной))) Оторвусь)))