Всем привет. Нужен скрипт музыкального сайта (витрины) типо чтоб ссылки на скачивание музыки укатывать отдельно.

Staso Ученик (157), закрыт 6 лет назад
укоз не предлагать. не люблю ковыряться в кодах. нужно чтоб при создании контента. были поля. тег, ссылка на картинку, ссылка на скачку, встроенный плеер и т. д типо как на картинке. Кто знает, может есть из бесплатных? или сколько будет стоить написать?
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86226) 6 лет назад
гыгы-бесплатно)))) да еще и в коде не ковыряться)))
расчитывай от 50 тыр
StasoУченик (157) 6 лет назад
на укоз можно создать... но при добавлении контента, там нужно все прописывать кодами, а это жопа полная. ты возьмешься за это?
Грустный Пупсик Оракул (86226) slawsa@mail.ru пиши и лучше сразу с номером телефона-что бы задать несколько уточняющих вопросов