Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

празддник

Аnn Мастер (1491), закрыт 15 лет назад
познакомились с мч, общались, смс, встретились, оч мило беседовали, расстались на позитиве. продолжали общться по телефону. потом у него командировка. проблемы с рабтой, в конце концов смена работы....
в какои-то момент я позвонила - он сказал перезвонит как освободиться.
я ждала.потом перестала уже. прошло 2 мес. - звонит привет! чЧЕГО НЕ ЗВОНИШЬ?? (это он у меня спрашивает!)
опять мило побеседовали. обменялись мыслями про НГ. а у меня еще др до нового года. я его пригласила.Он сказал что не ожидал (скорей всего не ридет он мою компанию не знает, и немного стеснительный)

? ЧТО ЕМУ НУЖНО
?? ПРИГЛАШАТЬ ЛИ НА ДР (ну я по сути его пригласила но он не знает куда когда и тп)
???ВООБЩЕ СТОИТ ЛИ ЕМУ ЗВОН (уну хотя бы для того чтобы про др сообщить )или забить?

ДООЛНИТЕЛЬНО: ОН ТОЧНО НЕ ЖЕНАТ ОДИНОК. ПРАВДА БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С РАБОТОЙ.
МОЙ ЛИ ЭТО ЧЕЛ-САМА НЕЗНАю пока

blagodary
Лучший ответ
Жужа Просветленный (22419) 15 лет назад
пусти все на самотек. Ему надо - вот и позвонит. Он тебя обманул и не звонил, а потом объявился. Получается, что он тебе звонит тогда, когда ЕМУ удобно!! ! Понимаешь? Уважай себя и не бегай за ним!
Остальные ответы
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
У тебя мания преследования или больше писать ничего не умеешь????
Тата Ученик (131) 15 лет назад
это лично моя точка зрения: