О каком медведи идет речь?

neon Мыслитель (7033), закрыт 15 лет назад
Этот медведь не носит сумки через плечо или в лапах, а, наоборот, сумка сама его но­сит и с плечами и с лапами
Лучший ответ
РЭЙДА*** Гений (74062) 15 лет назад
Сумчатый медведь Этот медведь не носит сумки через плечо или в лапах, а, наоборот, сумка сама его но­сит и с плечами и с лапами, носит долго — целых шесть месяцев. О том, что медведь с сумкой живет в эвкалиптовых лесах Восточной Австралии, можно было сказать примерно 100 лет назад. В начале нашего века пришла бе­да — мода на изделия из шкурок австралий­ского мишки, покрытого густым, мягким, шелковистым мехом серебристо-серого цвета. В наше время мишки с сумкой вновь появились в лесах восточно­го побережья Австралии. Больше на Земле их нигде нет. Будем на­деяться, что в будущем человеческий разум не позволит моде вновь обрушиться на этих животных, особенно учитывая, что медведи с сумками могут существовать только в эвкалиптовых лесах, питаясь листьями эвкалиптов, притом листьями не всех произрастающих ви­дов, а избирательно. По этим причинам содержать животных в дру­гих зоопарках, кроме австралийских, практически невозможно. Считанные единицы сумчатых медведей когда-то были и в европей­ских зоопарках, а в СССР их не было никогда.

Остальные ответы
Андрей Зуев Ученик (111) 15 лет назад
портфель или ранец ВОЗМОЖНО
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 15 лет назад
Коала, хоть она НИКАКОГО отношения к семейству Ursidae (медвежьих) не имеет
Alex Ученик (237) 15 лет назад
коала конечно же