Посоветуйте самую лучшую книгу про бизнес с нуля по продажам!

Диман Ученик (173), закрыт 6 лет назад
мой Отец занимает торговли концельярские товары, у меня тоже есть опыт, занимался 7лет, пока не приехал в Россию учиться, после учёбы хочу открыть свой личный бизнес, хочу изучать правила и основы бизнеса! Выручайте прощу вас
Лучший ответ
Сёма Втулкин Ученик (214) 6 лет назад
Мертвые души
Источник: Гоголь
ДиманУченик (173) 6 лет назад
по названиям не выглядит в книгу для бизнеса, но обязательно почитаю)))! я ценю совет других)
Остальные ответы
Анита Картавая Ученик (186) 6 лет назад
"Оставь свой след"
ДиманУченик (173) 6 лет назад
эта книга?
Анита Картавая Ученик (186) "Оставь свой след"Эта книга основателя еще одной компании, специализирующейся на продаже обуви через интернет. Как и Тони Шей, в ней он рассказывает "биографию" своего бизнеса. Компания Блейка Майкоски TOMS прибыльна и успешна (иначе какой смысл о ней писать). При этом Майкоски использует достаточно необычную стратегию: за каждую купленную пару обуви компания дарит обувь детям. Бесплатно. TOMS - отличный пример социально ответственного бизнеса "со смыслом", прекрасная иллюстрация принципа How (не столь важно, чтоделать, - гораздо важнее, как делать), а книга - прекрасный рассказ человека, который не побоялся изменить мир. Да это книга. Желаю вам успеха в бизнесе!
Александр Гений (72974) 6 лет назад
1. Так о «бизнесе с нуля» или о торговле?
2. «Волшебной таблетки» (лучшей книги) не существует.

О бизнесе:
• Эрик Рис «Бизнес с нуля. Метод Lean Startup для быстрого тестирования идей и выбора бизнес-модели»
• Александр Остервальдер, Ив Пинье, Грег Бернарда, Алан Смит «Разработка ценностных предложений. Как создавать товары и услуги, которые захотят купить потребители»
• Александр Остервальдер, Ив Пинье «Построение бизнес-моделей. Настольная книга стратега и новатора»
• Аллан Диб «Одностраничный маркетинговый план. Как найти новых клиентов, заработать больше денег и выделиться из толпы»

О торговле:
• Олег Макаров «Путь торговли Большая книга»
• Евгений Францев «500 возражений»
• Карл Сьюэлл и Пол Браун «Клиенты на всю жизнь»
• Тренинг «Золотая рыбка» — https://www.youtube.com/watch?v=MArCgLM40Tw
Мария Котова Мастер (1986) 6 лет назад
Журнал для предпринимателей онлайн-бухгалтерии "Мое дело". Интервью с уже работающими предпринимателями покруче любой книги. Реально!