как на в самом деле открыть свой бизнес, если являюсь иностранным студентом, который родители кормят!

Диман Ученик (173), закрыт 6 лет назад
учусь в КОстроме, мне дальше не хватает совести просить у родителей деньги, и хочу как нибудь открыть свой честный и личный бизнес, но не знаю как! Не важно вложением или без.
Лучший ответ
marg12 Оракул (54128) 6 лет назад
Сначала определись с тематикой... потом почитай местные кодексы.
Остальные ответы
Мария Котова Мастер (1986) 6 лет назад
Почитай на сайте онлайн-бухгалтерии "Мое дело" интервью с предпринимателями, которые уже состоялись. Много подчерпнешь и поймешь, на что открывался первый бизнес.
Vova Pop Ученик (115) 6 лет назад
Создайте свой сайт, начните производить свой продукт и самое главное разрекламируйтесь, это очень очень важно, думаю с этим вам и сможет помочь данная фирма http://www.int-mark.com попробуйте обратиться к ним
Андрей Волков Мастер (1559) 6 лет назад
Для начала можно открыть охрану автомашин стоящих у своего или соседнего дома. Договориться в домоуправлении, купить турникеты в Краснодаре чтоб лишние не заезжали и посадить там смену охранников которые будут следить за порядком, дело довольно прибыльное несмотря на свою простоту и многих подняло повыше.