у меня угнали аську, кто знает как посмотреть навый уин, который поставил хаккер?

vKuB Знаток (379), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лёша Б. Мудрец (19181) 15 лет назад
UIN - это номер icq.Хакер сменил Pass - пароль. Иди на сайт https://www.icq.com/password/ отвечай на свои контрольные вопросы, если они установленны. Если нет вводи свой примари e-mail который был прописан в настройках аськи, или указан при регистрации и высылай на него новый пароль. Если и примак привязан небыл, то забудь про этот номер. Брутом его годами ломать можно...
Остальные ответы
Andrei Philippov Мыслитель (9362) 15 лет назад
сам и посмотри. зарегить новый пару сек.
Ирбек К. Профи (809) 15 лет назад
Uin не меняецо.. . меняецо пароль.. . Терь твоя очередь обратно уганять свою аську)))) )

Брутить.. . Скачать Брут.. . и методом перебора поролей.. . Но это долгая история.. . Лучше зарегай новый...
Александр Джаббаров Мастер (1885) 15 лет назад
У меня такая же хрень. Какая-то сволочь ломанула мою аську. Мне посоветовали просто завести новую. Но я слышал, что есть некая хакерская прога, которая позволяет ломать любые пароли. Если у тя будет такая, дай знать как ей пользоваться
RaT Мастер (2401) 15 лет назад
он угнал у тебя комп что ли? вместе с софтиной ICQ и ты теперь ему написать хочешь)))))???)))