какие событие меня ждут с 26 по 10 марта на душе тревога? 29.04 1969

len егоровска Знаток (256), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Елена
Дополнен 6 лет назад
что по личном там будет?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832029) 6 лет назад
Выпадает какой то тревожный разговор с мужчиной
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256207) 6 лет назад
Сделала расклад рун на вашу проблему.

Руна Манназ.
Вы испытываете разочарование в себе, поскольку стали жертвой манипуляций, доверились человеку, с которым не стоило иметь дела. Постаравшись взглянуть на сложившуюся ситуацию с точки зрения других людей, вы открыли для себя новые ее грани – тоже не самые приятные. Признав, что жили в мире иллюзий, вы так и не начали действовать, хотя прекрасно понимаете, что только сами можете себе помочь.

Очень важную роль в вашей жизни играет человек противоположного пола, и сейчас именно он принимает решения, от которых зависит ваше будущее. Решитесь на активные действия, если не хотите оказаться в абсолютной зависимости.

Совет :
Руна Лагуз.
Ваша интуиция очень сильна, прислушавшись к ней, вы избавите себя от многих неприятностей и трудностей. Желание следовать своим порывам велико и вполне оправданно – сейчас вы можете позволить себе делать это, не опасаясь каких-то неблагоприятных последствий. Ваши интеллектуальные способности находятся на высоком уровне, постарайтесь найти им достойное применение.

Становится возможным почти безграничное саморазвитие, покорение вершин, которые долгое время казались недостижимыми. Для этого понадобится самоконтроль, которого вам порой не хватает.

Будущее :

Руна Ингуз.
Порой вы будете чувствовать себя одиноким и лишенным поддержки, но вскоре поймете, что обладаете теми силами, которые необходимы для движения вперед. Ситуация потребует от вас настойчивости и непоколебимой верности собственным принципам, решительных действий, оправданных не только соображениями здравого смысла, но и потребностями души.

События ближайшего будущего сыграют важную роль в вашей жизни. Могут возникнуть сложные ситуации, порой добиться мира и взаимопонимания даже с самыми близкими людьми будет катастрофически сложно, но вы справитесь с этим. Человек, который вас любит, расскажет о своих чувствах, как только ему представится такая возможность.
Artem Kosinov Ученик (162) 6 лет назад
Здравствуйте. Очень много вопросов читаю, всегда молча, сейчас пожалуй отпишусь. Вы не зря тревожитесь. Есть близкая у Вас, Алевтина зовут, беда с ней может произойти.
Евгений Рогожин Мудрец (10890) 6 лет назад
Вас ждет успех и удача на мужском фронте. Не прозевайте. С уважением, врач-гипнолог. Пишите мне в одноклассники или контакт.
Томирис Мыслитель (7083) 6 лет назад
не настраивайтесь на плохое
Любимая и самая желанная Профи (562) 6 лет назад
В этот период будет все как обычно, без изменений. Ваша тревога напрасна