Помогите найти песню на английском, но мотив очень похож на наше утомленное солнце? Кажется поёт мужчина

Марина Отчич Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Black Rose Гений (61316) 6 лет назад
Sophie Solomon feat. Richard Hawley -
Burnt by the Sun
Марина ОтчичУченик (98) 6 лет назад
Аааа да, это она!! Огромное спасибо моему счастью нет предела!!) ₽₽
bez psevdonimaМыслитель (7370) 6 лет назад
когда я написала правильный ответ, вашего ответа здесь не было, каким образом он появился. не могли бы пояснить?
bez psevdonimaМыслитель (7370) 6 лет назад
теперь я окончательно понимаю, и откуда взялся ваш ответ, и почему исчез мой вопрос, и время комментов, только будьте добры, модератор-любитель, избавьте меня от своих надоедливых ответов
Остальные ответы
bez psevdonima Мыслитель (7370) 6 лет назад
"Утомлённое солнце" — песня со словами Иосифа Альвека на музыку танго Ежи Петерсбурского «Последнее воскресенье» («To ostatnia niedziela»). Впервые исполнена в 1937 году.

Может, ещё на что-то похоже? Танго очень много, в том числе на английском.
Марина ОтчичУченик (98) 6 лет назад
Это было не танго, но мотив из этой песни там точно присутствовал.
bez psevdonima Мыслитель (7370) хоть какие-то английские слова оттуда помните?
Виктор Чирцов Знаток (263) 6 лет назад
"Утомлённое солнце" — песня со словами Иосифа Альвека на музыку танго Ежи Петерсбурского «Последнее воскресенье» («To ostatnia niedziela»). Впервые исполнена в 1937 году.
Марина ОтчичУченик (98) 6 лет назад
Ой спасибо, википедию и сама могу прочесть. На английском, а не польском вроде ясно написано
Павел Пашков Знаток (283) 6 лет назад
чингол белз а может эта Sophie Solomon feat. Richard Hawley -
Burnt by the Sun а теперь ищи и вспоминай