Лапки и хвосты

Меня хотят съесть ?

Что ж это такое я их кормлю , пою , забочусь всячески , а они... Крыса на руки возмешь - он меня за нос нежненько так зубками , собака пристанет в губы лижется , а потом нежненько так резцами подкусывать начинает. А ваши такие же ?

Это безусловный рефлекс. Многие животные так выказывают свое почтение и ласку.. так что-не пугайтесь! лишь бы сильно не увлекались)))) мои стаффки как начнут "любить"-так и думаешь-лишь бы не всосали)) ) я их тоже иногда целую в носик.. а старшей нравиться-когда ее в ответ в ухо кусаю-она сразу успокаивается-видно смыслью"аххх -и меня любю-у-у-ут, раз кусают... "

Ну, Вы же любимого тоже от нежности иногда покусываете! Признавайтесь!

В нежности изощряются.

Наши еще прожорливее

Моя только лижется, на НИ РАЗУ не попыталась прикусить или взять руку зубами.