Посаветуйте что нибудь

Настя Лукина Ученик (118), на голосовании 6 лет назад
У меня очень ломкие ногти на руках. (Раньше грызла теперь перестала) из за этого широкие
Посоветуйте как отростить ногти, чтоб они были не ломкие, и можно ли сделать так чтоб ногти не были широкими что нужно делать а что нельзя ???
Дополнен 6 лет назад
Спасибо зараниие
Голосование за лучший ответ
Котовод Мудрец (11291) 6 лет назад
витамины а, е, кальций и кремний.
Жаба Мыслитель (6198) 6 лет назад
Во-первых, если у вас ногти широкие, то длина будет привлекать внимание и визуально они будут еще шире (такая же проблема)
подождите немного, не обращайте на ногти внимание, если так можно сказать. Они не много подрастут и можете сходить на шеллак. Либо сейчас купить спец. средство для укрепления и обновляйте его на ногтях раз в 2, в день.
Источник: удачи
Раиса Раиса Просветленный (27086) 6 лет назад
Мне помогли ванночки с морской солью и домашняя работа в перчатках.