Через сколько разведут в загсе?

Елена Ожегова Ученик (195), на голосовании 6 лет назад
Есть 2 ребёнка (6 лет и 1 год). Встретила любимого. Бывший согласен на развод. И если я подам заявление на развод, то через сколько нас распишут?
Дополнен 6 лет назад
А сколько надо ждать, если суд?
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399952) 6 лет назад
в зависимости от занятости судьи... где-то месяца через 2-3
Татьяна Онищенко Оракул (64596) 6 лет назад
а что - новый берет только разведенку? пока штамп есть - ты ему не нужна? мне одной кажется что здесь что-то не так?
Елена ОжеговаУченик (195) 6 лет назад
Почему? Я хочу быстрей развестись и выйти замуж
ты бы определилась тебе 10, 22 или 35 лет
Talochka Оракул (63141) 6 лет назад
В ЗАГСе вас не разведут. В суде самое быстрое через месяц + месяц на вступление решения в законную силу.
* Seveřanka * Оракул (51226) 6 лет назад
А "любимому" нужны чужие дети?
Елена ОжеговаУченик (195) 6 лет назад
да
* Seveřanka * Оракул (51226) Вначале - да, интересно, да и "любимая" рядом...
Гена Овсянкин Просветленный (32478) 6 лет назад
в суде разведут если стороны согласны и ребенку есть где жить. могут и отложить на 3 месяца для примирения.
Инна Оракул (79206) 6 лет назад
Это ваши только дети, не верьте никаким таджикам, у них свои семьи есть, но ум то включить надо, когда же вас дурочек научат уже.
Ну и Пусть Мудрец (11578) 6 лет назад
В ЗАГС бесполезно топать. Вам надобно сразу идти в районный Суд. Можете в Мировой зайти на приём к Судье. Может Судья Мировая ВАС согласиться сразу развести. Но желательно ИДТИ ОБОИМ. Одна пойдёте ...на долго затянется. Через районный СУД: 2 месяца СУД, плюс месяц чтоб РЕШЕНИЕ СУДА вступило в Силу, плюс когда ВЫ пойдёте подавать Заявление и когда пойдёте забирать РЕШЕНИЕ СУДА о разводе вступившее в Законную силу. ИТОГО; как ни крути 3,5 - .останцать месяцев. 3, 5 минималка в районном Суде, 2, 5 в Мировом. ВЫБИРАЙТЕ варианты. Остальное зависит ТОЛЬКО от Судей.
Наталия Просветленный (33773) 6 лет назад
При наличии детей развод возможен только в суде.
Даже при наличии согласия обоих супругов на расторжение брака суд удовлетворит иск не раньше, чем через 2 месяца после обращения.
Undisputed Мыслитель (7761) 6 лет назад
В ЗАГС можете даже не обращаться - в таких ситуациях при наличии 2-ух детей брак в ЗАГСе не расторгнут, вам нужно разводиться через суд. Всю информацию по этой процедуре можете посмотреть на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и вопросов не останется. Ждать после иска нужно будет от 1,5 до 3-ех месяцев, обычно за эти сроков хватает для удовлетворения иска.
Геннадий Проскуров Ученик (207) 6 лет назад
Как тут уже многие сказали через загс в таком случае не разводят, только через заявление в суд, а там уже зависит от того, когда рассмотрят это дело, обычно не раньше 2-ух месяцев. Подробнее о том как развестись с детьми через суд можно узнать на https://vnebraka.ru/brak/rastorgenie-braka/razvod-cherez-sud-s-detmi/ там свои определенные нюансы тоже есть.