Где у кнопочного Самсунга (раскладушка) находится чёрный список?

Zanoza Оракул (71152), закрыт 2 года назад
Перерыла всё меню - не нашла.
Внести в ЧС легко - контакт-добавить в ЧС-сохранить.
Меню внесённого номера не меняется на "удалить из ЧС*.
Как быть?)
Дополнен 6 лет назад
Повторное внесение в ЧС даёт реакцию "уже существует".
Я в тупике)))
Дополнен 6 лет назад
Нашла на Ответах!
Настройки-приложения-вызовы-все вызовы-чёрный список и ещё раз чёрный список.
Лучший ответ
OlgaVlad. Мыслитель (5150) 5 лет назад
Благодарю Вас. У меня тоже такой "хлам" и менять его я не хочу. Вот такая у меня прихоть. Тоже не могла найти этот проклятущий "черный список". Благодаря вам -нашла. Спасибо.
Анастасия СелезнёваМастер (1655) 5 лет назад
Тоже самое произошло сегодня! Правда не у меня
Умудрился человек промазать кнопкой и заблокировать 900)
Остальные ответы
Иван Партизанский Ученик (109) 3 года назад
Спасибо за помощь. Все получилось)
Леонид Фадин Профи (785) 2 года назад
Чтобы удалить номер телефона из "Черного списка", то:
откройте окно главного меню, зайти оттуда в «Настройки» и нажмите на «Приложение»
выберите «Вызовы», нажимаете «Все вызовы» и кликаете на «Черный список»
откроется перечень номеров, которые раньше были сюда внесены. Возле каждого есть значок, например, квадратик или флажок
рядом с номером, который вас интересует, нужно убрать такой значок – этим вы исключите телефон абонента оттуда
Николай ПерервенкоЗнаток (324) 6 месяцев назад
Супер! Спасибо! Очистил!
Светлана БерезовскаяУченик (100) 5 месяцев назад
Спасибо большое. Полчаса мучений. Теперь??