Вопрос про белковое окно.

Что если не поесть именно прям белковой пищи после тренировки, яйц, или протеин вообще какой нибудь, а например щи и макароны с котлетами. ) На много ли польза этой тренировки падает ?

Вообще не падает) Важность белкового окна слишком преувеличена; тем более синтез белка улучшается на 48 часов а не только сразу после трени. Самое главное в течении всего дня полноценно питаться.
П. С.: в котлетах тоже ведь белок есть)

упадет. щи это пустая еда ни калорий ни белков ни витаминов-вываренная капуста, а макароны только угли, котлеты это мясо пополам с булкой-Лепешки из мясного фарша-белка немного 15гр на 100гр продукта! т. ч закрыть удастся только углеводное окно. в первые полчаса нужны легкоусваемые белки в виде протеинового молочного коктейля, а в течении 2х часов нужно хорошо поесть и белков и углеводов

Макароны это углеводы больше углеводов нужно всегда жрать

ни на сколько.