Как отпустить парня к которому чувства

Анна Анаа Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Сильные и не было не дня что бы я о нем не подумала! В Реале встречаюсь с другим парнем, но тот бывший часто снится мне ...подскажите что делать, может с ним не все закончено? Я не понимаю уже что происходит
Дополнен 6 лет назад
Или у нас что то ещё будет ?
Дополнен 6 лет назад
У него тоже были всегда чувства
Расстались вообще по глупости
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 6 лет назад
Парень тоже Вас еще не отпустил,
у него есть чувства к Вам, поэтому снится
Polya KiloУченик (100) 6 лет назад
Почему тогда ничего не предпринимает
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 6 лет назад
Если Вы на него ранее ничего не делали, то можете обойтись остудой....
Анна АнааУченик (97) 6 лет назад
Ничего не делала, но я вот не могу понять может у нас не все закончено в отношениях
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) та, чу не понимать.. встретиться да и раз ставить все точки..
Мари Добронравова Гуру (3305) 6 лет назад
для начала надо смотреть откуда эти чувства- по диагностике. потом дальше определять ход работы
Томирис Мыслитель (7080) 6 лет назад
отпустите и все. отпусти....
Анна АнааУченик (97) 6 лет назад
А может не стоит отпускать и он мое ?
Томирис Мыслитель (7080) отпусти, если твое никуда не денется
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
честно я советовала бы вам сделать на себя остуду чтобы забыть этого человека. иначе в будущем вам будет сложнее знакомиться и встречаться с другими мальчиками. потому что ваши мысли будут только об этом
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
надо отсекать привязку, иначе выгорите эмоционально
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22173) 6 лет назад
Вы друг друга еще до сих пор любите.

Парень НИКАК НЕ МОЖЕТ вас отпустить!

Постоянно о вас тоже думает.

Есть шанс возобновить отношения.
Анна АнааУченик (97) 6 лет назад
Каролина, с чего вы так решили ?
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛Просветленный (22173) 6 лет назад
Погадала!
Анна Анаа Ученик (97) А у него другая сейчас есть?
Елена Эминова Просветленный (26191) 6 лет назад
С ним все закончено, с наступающим тоже вряд ли что получиться.. вам нужен отдых ..время.. не спешите..
Анна АнааУченик (97) 6 лет назад
Почему с наступающим не получится ?
Елена ЭминоваПросветленный (26191) 6 лет назад
Я некорректно выразилась.. с настоящим.. вряд ли. иначе вы забыли бы прошлого..
Анна Анаа Ученик (97) А с чего решили что закончено все с ним ?
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Внимательно прочтите мой пост, отвечала вам уже

https://otvet.mail.ru/question/206825955

И ещё.

СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.

Никакую остуду не надо делать.
avrora.severinova@bk.ru Мыслитель (5687) 6 лет назад
Просто закрыть энергетический канал и все
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Не думайте о нём постоянно и не заметите, как такая зависимость от него от вас уйдёт!
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 6 лет назад
Отношения будут у вас еще.
Polya KiloУченик (100) 6 лет назад
А с этим что который сейчас парень ?
Пишу с другого профиля !
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) uotgp244@mail.ru пишите.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
У вас это пройдет через пол года
Karina NikitenkoУченик (233) 6 лет назад
Скажите пожалуйста а исправить что то можно? Что бы наладить отношения с ним
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 6 лет назад
Это просто игры разума.. надо себе внушать, что это просто сон пустой и обыкновенный.
И не зацикливаться на нём. вот и всё!
Остуды на себя любимую, ни в коем случае делать незя!
Это очень опасно и вредно прежде всего для себя же любимой!
Потом 1 вооще любить не сможешь, будешь ходить как ходячий мертвец.
2- чревато различными заболеваниями.
Если не веришь, экспериментируй, над собой я не против ;))
Karina NikitenkoУченик (233) 6 лет назад
Да какие игры разума
Я очень хочу все вернуть с ним
Что делать не знаю
Karina Nikitenko Ученик (233) Пишу с другого аккаунта