пересылка. Анастасия: Да Могу выслать почтой Анастасия : С меня доставка с вас единственное страховка 550р

Nadezda Знаток (257), закрыт 6 лет назад
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ МОЖНО ВЕРИТЬ???. Анастасия: Да
Могу выслать почтой

[] Анастасия : С меня доставка с вас единственное страховка 550р
Все остальное плачу я
а как получить?
[ Анастасия : Фио
Адрес
Индекс
Оплата на карту сбербанк
[: а платить сейчас надо будет или после.. п.... только 19марта принесут...
] Анастасия : Половина изначально
Половина при получении
это как?
Анастасия: Половина на карту сбербанк
Половина при получении на почте
это вторую половину как получу тогда снова надо на карту
Анастасия: Да
.
] Анастасия : Хорошо
Лучший ответ
LiSSa Мудрец (18026) 6 лет назад
Развод. Все это ради ваших 550 рублей и затеяно. Будет вас таких пара- тройка, у Кого-то и день не зря прошёл!
Остальные ответы
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 6 лет назад
По отзывам в интернете почитайте.
Dk Искусственный Интеллект (106412) 6 лет назад
развод.
только наложенный платеж
NadezdaЗнаток (257) 6 лет назад
ЧЕЛОВЕК ПРЕДЛОГАЕТ ОТДАТЬ ДАРОМ ТЕЛЕФОН НО МЕНЯ СМУТИЛО 55О СТРАХОВКА ...ДЛЯ ЧЕГО ОНА НУЖНА ..
Dk Искусственный Интеллект (106412) ещё раз РАЗВОД. Если он такой добрый, пусть отправляет наложенным платежом, на 550 руб но он не согласится, так как ему нужны твои деньги и ничего у него нет. Обычный расчет на халяву со стороны лоха.
MODEROK - PIDOROKИскусственный Интеллект (329399) 6 лет назад
Наложенный платёж ни грамма не надёжнее
Dk Искусственный Интеллект (106412) ну если очень хочется. при получении на почте проверить содержимое. при отсутствии заявленного отказаться от посылки.
MODEROK - PIDOROKИскусственный Интеллект (329399) 6 лет назад
Частенько встречаю тут таких "специалистов" как ты. Они знатоки практически во всём. То есть - ни в чём. И до усёру будут защищать свою бредовую писанину.
За что вот ты тут усираешься, никуя непонятно...
.
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 6 лет назад
развод, если уж так ей эта неведомая страховка нужна пусть наложенным высылает
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 6 лет назад
Развод древнее чем гoвнo мамонта
Даже не стоило такой вопрос задавать.
NadezdaЗнаток (257) 6 лет назад
мне просто необходим был совет. я очень древняя старушеница не всё знаю. а кровное и последнее 500 рэ на который можно купить хлеб чтоб не сдохнуть .
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) И чего там пересылается? Фконтактике таким образом только ойфоны "пересылаются"