скажите, где чисто послушать хаус и транс? (врага в литцо знать нада)

Беренис Искусственный Интеллект (109225), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
с юмором все еще плоха(
Лучший ответ
Остальные ответы
Виолетта Виннюк Мудрец (14136) 15 лет назад
Если не нравится, лучше не слушать. А то еще вырвет....
Zander Гуру (3587) 15 лет назад
Почему ты считаеш столь интелектуальную и многогранную музыку врагом?
http://hateaboutyou.com/
☢️ Мудрец (10785) 15 лет назад
оО
о чем эт ты? оО какие враги ?
любой стиль музыки можно слушать онлайн например WinAmp_ом... открываешь библиотеку-Shout cast radio-выбираешь по алфавиту стиль-и вот те счастье !
Источник: now playin : www.radio-tube.pl Schranz Techno radiostation