Вот почему некоторые Девушки на меня обижаются или все же я не прав (см.вн.)..??)))))))

Doberman... просто душка)) Мудрец (16041), закрыт 15 лет назад
..Одна из стандартных ситуаций: Приходим на простую встречу, просто посидеть там в кафе поболтать о том о сем....Девушка сама долго думала как одеться перед встречей, в результате выбрала что-то такое с глубоким декольте....Так вот она обиделать на то, что я за все время нашего общения, даже не посмотрел ей в декольте (по крайней мере она такого сама не увидела, чтобы я проявил интерес к ее одеянию)...а как я могу смотреть в ее декольте если я пришел на встречу с девушкой а не с ее декольте и общаюсь так же с ней....да пусть у не грудь 4-го размера, это все второе, главное для меня - Девушка....обижаются или может я просто веком ошибся..?)))
Лучший ответ
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726) 15 лет назад
=)) А откуда тогда ты знаешь что грудь 4-го размера?? ? А ?
Источник: привет! приятого вечера)))
Остальные ответы
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
странная девушка.... радовалась бы, что она интересна как личность а не объект поклонения!
колючая Мастер (1437) 15 лет назад
а ты как узнал, что она обиделась именно на это????
<КРИСТИНО4К@> Шугаева Знаток (347) 15 лет назад
ты Молодец, СЕЙЧ. РЕДКО ВСТРЕТИШЬ ТАКИХ ПАРНЕЙ))) ) Хотя можно было хоть разок посмотреть туда)))))))
Царевна Лягуха Мудрец (13781) 15 лет назад
Ты просто душка! правильно делаешь. Да и что ты там не видел, в энтом декольте?..
The fairy Мастер (1308) 15 лет назад
странные тебе девушки попадаются... я бы наверно скорее обиделась если бы ты весь ужин тупо пялился на моё декольте, а на меня ноль эмоций...
minerva Мудрец (13403) 15 лет назад
Ну уж и совсем не не смотрел.... Не поверю. На комплимент жадно потратиться что-ли? Декольте и девушка- понятия не разделимые.
колючаяМастер (1437) 15 лет назад
интересно, какой комплимент с участием декольте можно сказать при первой встрече ???Это была бы первая и последняя встреча, после такого комплимента!!!!ну если, конечно, расчет был на отношения, а не на 1 вечер...)))
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 15 лет назад
Вот какая нехорошая девушка)) ) Ты к ней как к человеку, а она (((((

Привет дорогой))))))
weird Профи (654) 15 лет назад
даже интересно, что ты не смотрел в декольте! молодец. на самом деле радовалась бы, что не кидаешься на нее и открыто не показываешь, что секс только от нее нужен!
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 15 лет назад
Блин, а у мну сисек нет, даже обидеться не на что)))))
МиКроб! Мыслитель (9966) 15 лет назад
как ты мог не посмотреть ей в декольте!! ! ты чего?? ? :) :) :) :) :) :) :) ты просто обязан был посмотреть туда! :)
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583) 15 лет назад
Ох, Сереня..) Не смотреть в ДЕКОЛЬТЕ-это всё равно что В ДУШУ плюнуть))))))))) Раззе так можна??))))))))))))))))))
Елена Мастер (2469) 15 лет назад
девушки стараются подчеркнуть свои достоинства и спрятать недостатки. поэтому то, что девушка выставляет напоказ, это и есть её главное достояние. и естественно ей хочется, чтобы оно было оценено по достоинству. здесь стоит обратить внимание на ваш вкус: если для вас важно что-то другое в девушке, то стоит ли поддерживать отношения с той, которая и сама понимает, что кроме груди похвастать нечем.
T*** Мастер (1302) 15 лет назад
просто ваши девушки ещё не созрели для серьёзных отношений.... а декольте, высокие каблуки и короткие юбки, в этом нет ничего высокого... нельзя забывать, что в человеке превосходна его душа)) )
получается, что ей абсолютно не интересно с вами было.. она думала о своём, о том, что не имеет никакого значения в человеческих отношениях
VANO Профи (763) 15 лет назад
Да превыкла что все на ее сиськи пялятся)) ) Она этим и хотела тя взять. А ты ей все планы спутал)) ) Мужик!
qwer qwer Ученик (17) 15 лет назад
В следующий раз скажи просто, что платье красивое, прическа, ногти, сапоги, шуба, шапка и все остальное) . Про грудь не говори ничего).
***Але4ка*** Просветленный (24297) 15 лет назад
если она так оделась значит хочет нравится тебе... а ты необратил внимания. на все в целом смотри!)