Как рассчитать транспортный налог, если владелец автомобиля пенсионер, ветеран труда из деревни?

1 1 Ученик (125), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Просперо Искусственный Интеллект (251476) 6 лет назад
Залезть на сайт местной налоговой и посмотреть.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587177) 6 лет назад
закон региональный! читать его по ставкам л\с и льготам
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104963) 6 лет назад
Для начала узнать какие льготы установлены пенсионерам по транспортному налогу в своем регионе. В каждом регионе свои.
Little Man Мудрец (10325) 6 лет назад
Для получения льготы на транспортный налог пенсионерам 2018 необходимо подать заявление в отделение налоговой инспекции по месту жительства.
dendi brig Просветленный (30125) 6 лет назад
посмотри на сайте местной налоговой
Оракул Просветленный (23654) 6 лет назад
Точно так же как на любого, пенсионер ты или ветеран не имеет значения. Льгот нет.
Олег Кондрашов Оракул (73629) 6 лет назад
В каждом регионе свои законы, ищи на своем сайте налоговой
kommentator Искусственный Интеллект (202521) 6 лет назад
Влияет только наличие деревни. всё остальное - побоку.
Андрей Николаевич Мудрец (16884) 6 лет назад
Надо смотреть по региону, какие льготы, ставки и прочее. Например я тоже живу по сути в деревне, но она является частью Санкт-Петербурга. Следовательно я плачу налог и ОСАГО по ставке СПБ, а не области. Хотя область у меня уже через дорогу.
marg12 Оракул (54127) 6 лет назад
Завести в налоговой вместе с дедушкой личный кабинет на сайте.
Вадим Искусственный Интеллект (145512) 6 лет назад
не быть дебилом и не задавать дебильные вопросы