Где можно найти работу с отпуском на сессию?
Госучреждения отпадают.
Опыт работы 3 года, учусь заочно на 2 курсе.

Марина Профи (607), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я и сейчас работаю в организации, просто сложились такие обстоятельства, что кризис медленно съедате и надо искать новую работу, что делать?:(
Дополнен 15 лет назад
Ищу в области рекламы, точнее менеджер по рекламе.
Лучший ответ
Натали Профи (774) 15 лет назад
Ну дорогая моя, если есть связи устроиться не проблема, а так все очень печально...)) ) Еще лучше если устроят и будут интересоваться как у тебя дела, это чтобы не" съели".
Мне во всем помогает родственник, а так бы ну где бы я искала работу к чертовой бабушке, нигде нас не ждут.
Я работаю в третьей организации, знаешь везде свои люди... Лучшая работа достается дочкам, детям, любовницам и т. д.
Так всегда было и будет....)))
Остальные ответы
Natali Мастер (1294) 15 лет назад
Обычно сессия за свой счет.... или в счет отпуска))))))
Пользователь удален Мастер (2437) 15 лет назад
У тя аватарка ПрИкОлЬнАя!!!
МаринаПрофи (607) 15 лет назад
Спасибо) У тебя тоже симпотиШШШная)))
Котейка Ученик (93) 15 лет назад
Если хочешь есть работа на дому с интернетом. Обращайся.