Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как вам это? Это хороший человек?

Kania Оракул (60883), закрыт 13 лет назад
Хороший ли человек-девушка,которая работает ветеринаром и выкладывает в интернете (в контакте) фото прооперированных частных животных,находящихся в бессознательном состоянии(наркоз)?Подозреваю,что без ведома хозяев....
СПб
Дополнен 13 лет назад
Просто животных приносят на операцию,и людям говорят,через сколько за ними приходить...После операции всегда какое то время остается,не вровень делают,а чуть раньше...Вот они там и глумятся,пока хозяин идет....
Дополнен 13 лет назад
Этого врача я знаю лично. Она лечила моих котов. Потом я решила найти ее в контакте....
Лучший ответ
DDD Оракул (95376) 13 лет назад
По любому без проса выкладывать фото прооперированных даже животных не имеет права, это тольк для личного пользования, но не всеобщего.
Остальные ответы
Анна Каторина Профи (881) 13 лет назад
хм.... странно, для каких целей
KaniaОракул (60883) 13 лет назад
Видимо,для повышения самооценки....
Ольга Алексеенко Мудрец (13683) 13 лет назад
Какой ужас. Неужели это правда? Наверное это подсудное дело.
Правда. Сама видела и офигела....
Денис Костин Профи (695) 13 лет назад
только чесно.. . Вас правда это очень сильно тревожит???
Мы туда своего кота отдавали.Да,меня это тревожит.
Денис Костин Профи (695) тогда стерилизуйте этого доктора.
Екатерина Гуру (3737) 13 лет назад
Она просто психически больная!! ! Это фобия и ей надо не в клинике работать, а серьезно у психиатора лечиться!! ! Сначала животные, а потом....
Татьяна Сергеевна Гуру (2806) 13 лет назад
Какая-то она загадочная эта девушка. Ну а с содержимым в голове у неё явно что-то не так.
Dato Datashvili Ученик (240) 13 лет назад
это плохой поступок!!!!
Marisha Знаток (300) 13 лет назад
это глупа и просто ужастно.... что она этим хочет показать или доказать... не понятна!!
Robot Hard Мудрец (11296) 13 лет назад
Ничего страшного думаю в этом нет! - животные ж а не люди!
ПС: - народ как будто бы с луны свалился, да есть куча сайтов на подобные тематики, для определённого рода публики...!
Конь без пальто Оракул (85984) 13 лет назад
Наверное, для рекламы своей любимой работы, мол, смотрите, как аккуратно штопаю
Яга Мудрец (10973) 13 лет назад
Наверное, она не ради развлечения это делает, а для каких-то образовательных целей.
Нет. Поверьте,не для образовательных.
Яга Мудрец (10973) Тогда дать в глаз.
Надежда Старкова Мудрец (13507) 13 лет назад
По -моему не сдесь мнение у людей спрашивать надо, а в ветеринарке шум поднимать. А может Вы о себе? Если нет-почему не предоставлены доказательства? По Вашим словам -они у Вас есть.
Я вообще-то юрист,а не вет. А "доказательств " у меня нет-она давно уже убрала их из сети.
И где,пардон,мои слова о том,что у меня есть доказательства???
Надежда СтарковаМудрец (13507) 13 лет назад
Вы же сказали, что видели их инете. Почему не скопировали и сразу не забили тревогу. А дождались, когда их уберут. Должно быть своё мнение, а не мнение других людей которые этого не видели. Извините, но Вы не очень хороший юрист, если всё спустили на тормоза.
Kania Оракул (60883) Надежда! Юрист-это тот ,кто ЗНАЕТ закон,а не лезет затыкать собой и своими знаниями все дыры! Во-первых,я не правоохранительные органы,во-вторых,чтобы заработали правоохранительные органы-нужно заявление. Поаккуратнее в следующий раз в оценке людей.Тем более,не зная их самих и основ их профессии.
Levi Просветленный (26465) 13 лет назад
Я вообще считаю некорректным выкладывать ЛЮБЫЕ фотографии животных без согласия владельца....
Юля Можаева Гуру (3069) 13 лет назад
С одной стороны хороший человек... ветеренар же. а вот точ что фото выкладывает... ммм.. над этим стоит задуматься. А может Вы просто у неё спросите для чего это надо?
amrita86 Оракул (76698) 13 лет назад
странная девушка...
Похожие вопросы