Навеяно вопросом: Вас не раздражает, когда вы утром выходите из дома,

а во дворе, перед подъездом сразу 10 автомобилистов прогревают движки у своих машин?

Нет! Я буду одиннадцатой!

не-а не раздражает, что поделаешь. Может надо ещё раздражаться из-за того, что люди вообще на машинах ездят? я спокойно к этому отношусь.

Ну а чего зазря раздражаться? Когда-ниб у меня тоже будет машина и придётся её прогревать

Я на это внимания ни разу не обращала...

Если по любому поводу раздрожаться можно невротиком стать Выходя из дому нужно новому дню радоваться а не считать сколько машин уже заведенны!