Навеяно вопросом: Вас не раздражает, когда вы утром выходите из дома,

Старый змей Оракул (59171), закрыт 15 лет назад
а во дворе, перед подъездом сразу 10 автомобилистов прогревают движки у своих машин?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мэгги Просветленный (36347) 15 лет назад
Ну а чего зазря раздражаться? Когда-ниб у меня тоже будет машина и придётся её прогревать
Elena Искусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
Неа, я уезжаю самая первая.... до того, как мужчины массово поедут на работу
Тамара Дейкина Оракул (94595) 15 лет назад
Больше раздражает когда я еще дома, сплю, а в окно эта вонь.. .
А что я могу сделать? И потом им же некуда деваться.. . Ракушки и те поснимали, а парковок нормальных нет.
Валерия Мастер (2410) 15 лет назад
не-а не раздражает, что поделаешь. Может надо ещё раздражаться из-за того, что люди вообще на машинах ездят? я спокойно к этому отношусь.
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) 15 лет назад
Навеяно ответами.
Очень раздражет, тем более я сама не автолюбитель. Особенно раздражают иномарки. Считаю их вообще надо запретить
Пользователь удален Мастер (1103) 15 лет назад
а у нас тут запрещено.. тут нормальные люди живут.. друг друга уважают.. хотя это и в Москве.. во дворе машин ваще нет. .

ой сколько тут свиней..: -)
Источник: а вообще это просто свинячество..
Екатерина Соболева Мастер (2193) 15 лет назад
Нет, я сама водитель и машины люблю, поэтому к ним спокойно отношусь. Но жутко раздражает запах мочи в лифте, настроение портит.
ДОКОЛЕ?! Просветленный (45408) 15 лет назад
да пакет этим падлам на бошку и трубу туда...
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
Меня вообще раздражает, утром выходить из дома.
Любитель пива Просветленный (33486) 15 лет назад
Меня раздражает, когда я утром прогреваю движок своей машины, нытьё и брюзжание старых змеев и змеих!
Алинка Ученик (177) 15 лет назад
АГА очень сильно
Источник: ш
ERBOL PUNIN Мастер (1010) 15 лет назад
Если по любому поводу раздрожаться можно невротиком стать Выходя из дому нужно новому дню радоваться а не считать сколько машин уже заведенны!
rain Мастер (1976) 15 лет назад
Я на это внимания ни разу не обращала...