Откуда берутся деньги?

Бара Кобана Профи (925), закрыт 15 лет назад
И сколько щас всего денег на планете?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Откуда они берутся это приблизительно понятно - печатают их каждое государство в меру своей испорчености, но вот куда они деваются - никак не могу понять! А денег сейчамс на планете очень много, и если разобраться по существу то ни одна из этих бумажек, кроме российского рубля и китайского юаня совершено ничего не стоит, потому что ни доллары ни евро никак не привязаны к золотому запасу этих стран, - эквиваленту национального достояния..
Источник: Собственная информация!
Остальные ответы
_ Гуру (3118) 15 лет назад
У меня из карточки. Иногда из верхнего ящика стола. А сколько всего.. . Не уходи никуда, я пойду подсчитаю....
Источник: Светлая моя голова
Светлана - Мастер (1711) 15 лет назад
Кажеться бумажные купюры печтатют на станке, а монеты чеканят.
Виктор Исаков Мастер (1012) 15 лет назад
Печатаются на монетном дворе
LORA Искусственный Интеллект (106233) 15 лет назад
Понятия не имею! Я с карточки снимаю!
ДенисMax Мастер (1614) 15 лет назад
Из волшебной шкатулки!
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
Уместнее спросить, куда они, проклятые, исчезают.
ТАША!!! Гуру (4049) 15 лет назад
из толстых кошельков!!!
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 15 лет назад
Банально, но ответ просится сам - из тумбочки.
Александр Пермяков Ученик (119) 15 лет назад
Деньги выпускает ЦБ. А сколько печатать, это ему говорят КОММЕРЧЕСКИЕ БАНКИ. Посмотри фильм "ПИРАМИДА ДОЛГОВ".
Андрей Вишневский Просветленный (25077) 15 лет назад
печатает кто может!
Кто не может, или ворует, или зарабатывает.
лимонка Мудрец (16792) 15 лет назад
На этот вопрос тебе ответит фильм "Дух Времени: Дополнение". Деньги появляются из ничего. В мире гораздо больше денег безналичных, вымышленных, которые являются лишь цыфрами в компьютерах которые материализуют их в наличные. Большой процент бежит с банков в эту безналичность, долги правительства. Короче я этого не смогу объяснить, посмотри фильм про который я тебя сказала, там 2 часа объясняют действие этой системы. В общем никто не смотжет сказать сколько денег на планете безналичных, а скоро вся планета на них перейдет и наличные вообще перестанут существовать.
Sergey x Мудрец (15408) 15 лет назад
Их Матрица печатает