Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как восстановить паспорт РФ?

--- Ученик (216), на голосовании 6 лет назад
Мне 25 лет, проживаю в Москве с 1994 года и ни разу не выезжал за пределы страны. В 16 лет получил паспорт РФ и официально прописался, в 20 лет хотел поменять его и мне отказали, ссылась на то что отсутствует гражданство и паспорт был выдан с нарушением, 5 лет бегал по разным инстанциям собирая документы и ждал пока ФМС получит все запросы, в итоге выдали заключение об установлении личности и справку удоствоверяющую личность лица без гражданство и направили в ММЦ в Сахарово, в этом центре сказали в посольстве Армении получить справку о том что не судим на территории Армении (при том что уехал оттуда в 2 года). Пришел в посольство с этой справкой подтверждающей личность ЛБГ и мне сказали что по такой справке не могут выдать справку о несудимости, пришёл в ФМС где собирали мои документы и выдавали справки, и мне так сказали мы не знаем что делать. Куда можно обратиться с данным вопросом? В ММЦ Сахарова меня принимать не хотят без данной справки и в этом ФМС тоже не хотят, говорят то что уже свою работу выполнили
Голосование за лучший ответ
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174853) 6 лет назад
Вы где родились? Какое гражданство у ваших родителей?
Похожие вопросы